Туры по России: от Москвы до самых окраин

Туры по России: от Москвы до самых окраинТрудно отыскать более всеобъемлющее понятие, чем экскурсионные туры по РФ. Крупные пространства страны предоставляют возможность для любого экскурсионного отдыха, в любой сезон и почти в любой натуральной зоне! РФ занимает треть Евразийского материка, и разнообразию природных красот, оригинальных национальных культур, исторических мест просто нет предела.

Вы хотите составить впечатление об исторических городах Руси, наглядно увидеть тысячелетия истории, запечатленные в старинных православных храмах, деревянных усадьбах с летящими кружевами мастерской резьбы? К Вашим услугам туры по Золотому кольцу, экскурсионные туры на Валаам и в иные памятные любому русскому человеку места. Более привлекает посещение всемирно известных музеев и художественных галерей? Значит, посреди экскурсионных туров по РФ требуется предпочесть посещение Москвы и Петербурга, Эрмитажа и Третьяковской галереи, Петродворца и Московского Кремля.

Если Вас более привлекает нетронутая природа, остается только выбрать, где Вы хотели бы провести свое время отдыха: туры по РФ охватывают и бесконечные таежные просторы Сибири с охотничьими заимками и возможностью привезти трофей, реальный или фотографический, и побережье самого глубокого озера в мире – Байкала, и пасторальные пейзажи Карелии, и знойные горы Средней Азии. Туры по РФ позволят увидеть уникальнейшие археологические памятники Горного Алтая и Подмосковья, отдохнуть и восстановить здоровье на курортах Минеральных Вод или Белокурихи, поучаствовать в музыкальных фестивалях в Санкт-петербурге или Новосибирске. Туры по РФ зимой могут включать горнолыжные курорты Кавказа и Урала, снежное ралли на Камчатке или в Хакассии.

В РФ не десятки и не сотни прекрасных, неповторимых мест. Их намного более, и одно не похоже на иное. Заповедные уголки, которые позволят увидеть экскурсионные туры по РФ, навсегда запомнятся Вам собственной самобытностью. Регионов, которые не представляли бы интереса для туристов, на просторах страны просто нет! Встретить Новый г. на Ямале, где Дедушка мороз приезжает на оленьей упряжке. Отпраздновать Рождество в Спб, на расцвеченном новогодними огнями знаменитом Невском проспекте. Провести незабываемый вечер тет-а-тет в маленьком кафе на московском Арбате. Все эти возможности предоставляют туры по РФ.

Вы постоянно можете заказать групповые, индивидуальные, эксклюзивные туры по РФ, для любого числа людей и на любой срок. Огромность РФ может почувствовать любой человек даже при беглом взгляде на географическую карту. А вот как минимум слегка приобщиться к ее красоте позволят лишь экскурсионные туры по РФ! Детальнее о турах по РФ Вам расскажут в ООО «Российский вояж» Тел.: (495) 698-30-46, 698-34-07

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>