SIMTRAVEL – три критерия выбора.

SIMTRAVEL – три критерия выбора.

Неважно, едете ли Вы работать, отдыхать или учиться за границу, важно, что Вы покидаете Россию, а значит, Вам понадобится надежная связь в чужой стране. Сим-карта SIMTRAVEL поможет не только получить высококачественный роуминг, но и значительно снизить Ваши расходы на мобильную связь за рубежом. Туристические сим-карты позволяют абонентам действительно значительно сократить расходы, ведь входящие звонки в 45 странах от 10 до 25 центов за минуту, а в других и вообще бесплатны. Если добавить, что срок действия карты SIMTRAVEL и платежей не ограничен, что у нее нет абонентской платы, обязательных и скрытых платежей, Вы поймете, как верен был Ваш выбор.

Единая Международная карта SIMTRAVEL – это не просто «симка», это постоянный и единый номер для всех Ваших поездок за рубеж. Вы разговариваете редко, но любите писать и получать SMS – SIMTRAVEL предусмотрела и эту возможность. Воспользовавшись услугами новой сим-карты, Вы можете получать входящие SMS бесплатно, и отправлять SMS по смешной цене – от 40 центов!

Для работы с мобильными телефонами в сетях GSM и 3G нет надежнее продукта, чем SIMTRAVEL. Мы советуем Вам заказать туристическую карту, выбрав тарифный план «Весь Мир», он предоставляется со стартовым балансом 10 у.е. Данная услуга является альтернативой международному роумингу, то есть значительная часть средств, выделенная Вами на поездку, пойдет не на оплату телефона, а на иные, более привлекательные цели.

Как только SIMTRAVEL попадает в GSM телефон, Вы начинаете экономить на всех звонках, а также посылать и принимать текстовые сообщения в более чем 180 странах мира. Преимущества этой сим-карты перед услугами Beeline, Megafon и MTS очевидны, даже если говорить только о ценах на входящие звонки и СМС, которые равны нулю или в несколько раз дешевле, то Вы уже почувствуете существенное преимущество. К тому же, у Вас будет одна сим-карта с единым номером на все страны, с низким тарифом на разговоры вне зависимости от того, в какую страну Вы звоните, плюс высочайшее качество роуминга, простота оплаты, возможность раз за разом пользоваться этими услугами при каждой последующей поездке.

Оцените преимущества стартового набора, и Вы поймете – SIMTRAVEL это то, чего Вам так не хватало для комфортного отдыха заграницей. Единая Международная сим-карта SIMTRAVEL работает в 180 странах мира! Международная сотовая связь является неотъемлемой частью жизни современного человека. Вряд ли кто-нибудь поедет сегодня далеко от дома, не подумав, с каким оператором будет надежнее всего международная мобильная связь. Если основной критерий выбора стоимость, то Вы приняли верное решение, если критерий – качество, Ваше решение справедливо, если критерий – надежность, то SIMTRAVEL – это именно то, что Вам нужно.

SIMTRAVEL идеально подходит для путешественников и бизнесменов, представляющих и небольшие компании, и крупные корпорации. Мы предлагаем Вам продукт, который делает связь за пределами России надежной, удобной и сэкономит Ваши средства!

Туристические сим-карты SIMTRAVEL являются участниками многих платежных систем. Сегодня абоненты SIMTRAVEL могут оплачивать услуги связи в широчайшей сети пунктов приема платежей, в банкоматах и платежных терминалах, которые располагаются в специализированных розничных сетях, крупных и мелких магазинах, банках, аптеках, на автозаправочных станциях. Вы можете пополнять и проверять баланс SIMTRAVEL как в России, так и в стране пребывания.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>