Компания Archos представила новую линейку планшетов

Компания Archos представила новую линейку планшетов

Французская бражка Archos представила свою новоиспеченную продукцию – планшеты в линейку Platinum. Все устройства владеют аналогические характеристики электроники, однако выдаются размерами и позволением дисплеев. На базар планшеты выйдут уже в этом месяце.

Напомним, что месяцем прежде Archos представила иную линейку бюджетных планшетов Titanium. Устройства Platinum владеют утилитарны идентичные технические характеристики, выдаются от предыдущей линии всего большущим позволением экрана.

Модель Archos 80 Platinum чем-то напоминает iPad Mini и владеет дисплей с позволением 1024х768 пикселей в восемь дюймов. Предполагаемая стоимость планшета в США составит 199 долларов, в Европе его стоимость будет возвышеннее – 199 евро. Иная модель линейки Platinum — Archos 97 владеет экран с большущим позволением в 2048х1536 пикселей и размером — 9,7 дюймов. Этот экран по своему позволению не уступает экрану Retina в новоиспеченных iPad. В СШа новинка будет стоить 299 долларов, в Европе – 299 евро. Выход этой модели также приключится в феврале.

И, заключительная модель этой серии — Archos 116 Platinum владеет IPS-экран 11,6 дюймов, с позволением 1920х1080 пикселей( Full HD). Это конструкция на базаре возникнет всего в апреле, его предполагаемая стоимость составит в США 349 долларов, в Европе 349 долларов.

Несмотря на несходства в экранах, электронная начинка всех устройств новоиспеченной линии равна. Планшеты владеют 4-ядерные процессоры на 1,2 гигагерца, графический процессор 8- ядерный с поддержкой FullHD-видео, оперативной памятью 2 гигабайта. Также конструкция владеет слот для карт памяти две камеры. В качестве базы на планшетах введена Android 4.1 Jelly Bean.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>