Изменения на границе Израиля

Изменения на границе Израиля

С гроба февраля 2013 года на пограничных пунктах Израиля завели новоиспеченную систему учета и контроля. Ныне во времена въезда в сторону не ставится в вид въездной штамп, будто это делалось прежде. Вместо этого выглядывает особенный талон, какой подтверждает то, что вы пересекли линию Израиля.

Процедура эта заключается в вытекающем: представитель иммиграционной службы взимает вид въезжающего для сканирования, после чего на особенной машине распечатывается талон с настоящими туристами. Там указывается дата пересечения меры, номер паспорта и фамилия. В талоне кроме этого в углу стоит штрихкод, где будет зашифрованная информация. Отдаленнее турист получает вид возвратно и идет сквозь турникет, где введен сканнер. Штрихкод в талоне сканируется, и человек входит в зал прибытия. Таковое нововведения, уверяют в правительстве Израиля, внушительно убыстряет тяни процесс прохождения таможни. Прежде с этой мишенью была аннулирована виза для граждан России и Украины.

Помимо этого, благодаря таковому новоиспеченному порядку можно застопорить тех, кто владеет какие-то нарушения. Это не беспременно что-то крупное. Примерно, у кого-то могут быть не оплачены штрафы, какая-та конспиративная деятельность и иное. В таковских случаях ворота открываться не будут, и к таковому съезжающему придутся несколько сотрудников миграционной службы для выяснения причин для въезда и встретить решение сравнительно депортации такового человека.

Охота отметить, что важнее полученный талон на меже держать, дабы можно было доказать собственный въезд на территорию Израиля. Однако во времена вылета или выезда предъявлять этот талон никто не выканючивает и устанавливают въездную пресса в вид.

Рубрики: Тунис  Теги: , , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>