Немногое о многом: отели Бали

Немногое о многом: отели Бали

Еще не так давно Бали был не самым популярным туристическим направлением в мире. Но с развитием туристической инфраструктуры, появлением все новых и новых объектов этот остров стал настолько притягателен для отдыхающих, что ежегодно здесь бывают сотни тысяч туристов. И это не удивительно, ведь к услугам туристов здесь места для размещения любого уровня – от самых дешевых до поистине роскошных и поражающих воображение.

Одним из наиболее привлекательных отелей можно назвать AbiBaliResortVilla & SPA, который славится близостью к морскому побережью (не более 500 метров) и международному аэропорту, протяженность дороги до которого всего 20 километров. 28 номеров и виллы этого отеля раскинулись в живописном месте под названием Джимбаран, окруженном богатой природой и роскошными заведениями. К услугам гостей виллы двух типов: с одной и двумя спальнями. Домики с одной комнатой имеют двухместные кровати, собственную кухню и гостиную. То же относится и к двухкомнатных апартаментам, вдобавок к которым устроены еще и бассейн с садом. Номера AbiBaliResortVilla& SPA также полностью оборудованы: здесь есть обустроенная кухня, кондиционер, ванная комната, собственный бассейн, проигрыватели для дисков, чайник и кофеварка, телевидение, фен. Одним словом, все необходимое для спокойного и комфортного отдыха. К слову, просматривать любимые сайты можно при помощи беспроводного доступа в Интернет, доступного на всей территории гостиницы. А обслуживание в номерах продолжается круглые сутки.

Если вы приехали в AbiBaliResortVilla & SPA с деловыми целями, то бизнес-мероприятие можно провести в конференц-зале вместимостью в 100 человек. Кроме того, здесь можно организовать праздник, семинар, пресс-конференцию. Благо, проектор, флип-чарты, экраны, звуковая система и доступ в Интернет позволяют сделать это без труда.

Очевидно, что слово SPA в названии гостиницы «засветилось» не просто так. Действительно, при отеле работает серьезный спа-центр, который предоставляет посетителям широкий спектр услуг. Это и массажные процедуры, и скрабы для тела, и водные процедуры. Использование местных кремов и масел сделает вашу поистине шикарной, а тело получит незабываемое расслабление и отдых. Кроме того, при AbiBaliResortVilla & SPA можно есть тренажерный зал и фитнес-центр. При помощи опытных инструктором можно прыгнуть с парашютом, заняться рафтингом или покататься со склонов гор.

В кухне острова Бали смешались традиции многих других стран. Поэтому каждый поход в ресторан, бар или кафе здесь – небольшое путешествие по миру кулинарии. Блюда европейской, азиатской, балийской кухонь и только свежайшие продукты – только так можно описать то разнообразие, которое встречает туриста в местных ресторанах. И все это получат постояльцы AbiBaliResortVilla & SPA!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>