Город танцев и город мечты

Город танцев и город мечты

Интересна и красочна жизнь турок с их яркими праздниками, обычаями и оживленными городами. Необыкновенной красотой, запутанностью и насыщенностью отличается Стамбул. Город, в котором грязные улицы соседствуют с цветущими парками и клумбами. Сказки Востока не могут обделить вниманием это чудесное место.

Считается, что именно в Стамбуле зародились различные цивилизации и империи, которые были построены на тех же империях. По своей значительности Стамбул мог потягаться с Римом, по изысканности с Парижем, а экзотичности с Тайландом. Город застроен различными отелями, которые готовы принять и приютить туристов.

Величественный город своими богатствами всегда привлекал завоевателей и охотников за богатствами. Его традиции формировались более 2500 лет, а в полной мере сохранились в старом Стамбуле. В нем также сохранились древние сооружения, которые напоминают о римлянах и других завоевателях. Можно даже ощутить дыхание Османской империи, которая своим величеством покоряла города.

Именно в Стамбуле можно узнать, что собой представляет гарем. Обычно у одного султана может быть больше трех жен, встречаются случаи, когда гарем состоит из десятков наложниц. Гарем может позволить себе только очень богатый человек, который сможет обеспечить всех женщин.
В некоторых станах гарем составляли иностранные наложницы, которые были куплены на рынке. В гареме их учили готовить, петь, танцевать и вести себя в высшем обществе. Иногда военачальники или вельможи хотели выделиться перед султаном и дарили ему девственниц. Они тоже потом попадали в гарем султана.

В гареме обычно была старшая девушка, которая следила за порядком и отношениями между наложницами. Она отвечала за здоровье и самочувствие гарема, а также за тем, чтобы девушки всегда хорошо выглядели.

Турки очень гостеприимный и интересный народ. Они ценят женскую красоту, пластику и прекрасное владение танцем. Они уважают порядочных девушек, которые, несмотря на полную свободу, сохранили чистоту своей души. Внешняя красота должна прекрасно гармонировать с внутренним миром.

В Турции можно насладиться солнечными ваннами, морем и танцами. Танцевать можно до утра, при этом в разных заведениях играет как восточная, так и европейская музыка. В Стамбуле можно встретить очень красиво танцующих девушек и парней. Истоки пластики тела часто начинаются именно в гареме!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>