Панама: Круизник National Geographic заблудился в островах

Панама: Круизник National Geographic заблудился в островах

Панама: Круизник National Geographic заплутал в островах и налетел на мель

11 марта 2013 г

National Geographic Sea Lion стал вторым кораблём на этой неделе, какой аннулировал круиз после удара о подводную утесу. Ранее инцидент произошёл с Kong Harald, какой во времена отлива засел на мель в норвежском фьорде за Полярным миром.
Sea Lion, относящийся Lindblad Expeditions National Geographic, налетел на мель в районе цепи островов Ла Перла и с поврежденным корпусом на одном винте вернулся в Панама-Сити. 16 пассажиров научного судна получили возможность продолжить странствие в Коста-Рику, а бражка оплатила абсолютную компенсацию. Круиз, какой должен был состояться 9 марта, отменён, однако круиз, запланированный на 16 марта, состоится.
Lindblad Expeditions анонсировала 5 марта, что покупает Orion Expedition Cruises, базирующийся в Австралии. Orion владеет всего одним кораблём на 106 пассажиров и выполняет круизы к Папуа Новоиспеченной Гвинее и в Антарктиду. Australia’s Travel Weekly катает, что Orion начнёт торговать круизы под маркой Lindblad в марте 2014 года.
На настоящий момент Lindblad Expeditions видит круизы для National Geographic на своих 5 небольших судах.

Рубрики: Тунис  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>