Театров и концертных заловприродные достопримечательности парки развлечений

Театров и концертных заловприродные достопримечательности парки развлечений

Майорка, испания отзывы путеводитель по майорке от турпрома майорка остров, который манит своим обаянием влюбленных, любителей ночной жизни, дискотек, шопинга, а также любителей активного отдыха дайверов, гольфистов и поклонников пляжного отдыха. Остров обладает особым шармом, который позволяет держаться среди лидеров круизных направлений.

Майорка самый крупный остров балеарского архипелага. В этом чудесном удивительном уголке расположились уютные бухты с прекрасными отелями.

С горных вершин сюда поступает чистый свежий воздух. Курорт славится прозрачной водой балеарского и средиземного морей и отличной погодой. Майорка замечательно подходит как для семейного отдыха, так и для поездки шумной дружеской компанией.

На острове преобладает средиземноморский климат. На майорке в основном жаркое лето и мягкая зима. Более холодный климат в районе сера де трамунтан, иногда зимою, здесь, выпадет снег.

Архитектурно исторические памятники храмымонастыри монастырь святой девы lluch. Музеи 52 музеятеатры пять театров и концертных заловприродные достопримечательности парки развлечений.

Пальма де майорка 35 eur, пещеры arta (плюс посещение жемчужной фабрики, сувенирного магазинчика, дегустация местных ликров) 50 eur, городок вальдемоса старинное поместье ла гранха 50 eur. Экскурсия вокруг острова с посещением монастыря xiii века, прогулка на яхте, мыс форментор 35 eur, природный парк галатцо 30 eur.

Казино палладиум (вечернее шоу с множеством спецэффектов) 50 eur, рыцарский турнир в средневековом замке 45 eur, коррида (проводится в июле сентябре на площади быков в пальме). Два парка водных аттракционов в аренале и магалуфе, вестерн парк, картинг, маринлэнд 25 eur, тропический парк и парк кактусов, подводная лодка nemo, национальный заповедный парк кабрера, драгонера (экскурсия на островок на юго западе, где водится много необычных ящериц), поездка на ибицу. Эти огромные пещеры находятся на северо востоке острова, недалеко от прибрежного городка latja de canyamel на высоте 150 м над уровнем моря.

Здесь множество залов с необычными названиями чистилище, ад, рай, а также самый высокий в мире двадцатидвухметроворостый сталагмит. Здесь для гостей устраивается особое шоу концерт классической музыки, сопровождаемый красочными световыми эффектами. Кроме самих пещер, местных экскурсантов ждт неизбежная остановка в местном сувенирном магазине, посещение ювелирной фабрики и дегустация местных ликров.

Авторы мальорка была обитаема со времен палеолита, к этому периоду относятся найденные на острове захоронения и артефакты. Остров принадлежал карфагену до того, как был передан риму в 123 до н. Э.

При квинте.

Отели на майорке, в основном, расположены в пляжной зоне.

Большая часть этих отелей дешевле, если бронировать через турагентства. На острове также распространен сельский туризм, известный как.

Любителям спорта и развлечений не придется скучать майорка предлагает практически неограниченные возможности для занятий самыми разными видами спорта. Парусный спорт, водные лыжи, виндсерфинг, плавание, подводное плавание, спортивное рыболовство и т. Д.

Гольф, парашютный, спорт дельтапланеризм, велоспорт, верховая езда. Авторы, такси автобусы прокат автомобилей арендовать автомобиль можно во многих туристических городах острова, особенно вдоль побережья.

Если, отправляясь на майорка, вы уверены, что будете брать в прокат автомобиль, то в разгар сезона желательно забронировать заранее. Прокат автомобиля можно оформить непосредственно в аэропорту. Это выйдет намного дешевле, если брать автомобиль в специализированных центрах.

Аэропорты аэропорт пальмы, сон сан жуан, расположен в восьми километрах от центра города. С бульвара пасео де мальорка туда каждые 20 минут отходит автобус 17. Проезд на такси от аэропорта до столицы острова обойдется около 20 eur.

Жд существуют внутренние поезда, но в основном ограничиваются маршрутом пуэрто де соллер, манакор, инка, са побла и синей. Мальорка или майорка больший остров по сравнению с меноркой один из балеарских островов, расположенных в средиземном море, принадлежит испании.

Авторы отличным подарком с майорки будет жемчужное украшение. Именно жемчужная фабрика majorica, построенная в начале века в манакоре принесла майорке мировую славу.

Необычный, практически ручной способ изготовления украшений можно наблюдать прямо на фабрике, и приобрести их в магазинчике при ней. Здесь есть модели по ценам от 10 usd (золотое напыление).

Рубрики: Майорка  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>