Что посмотреть на Майорке: лучшие пляжи, природа и достопримечательности

Что посмотреть на Майорке: лучшие пляжи, природа и достопримечательности

Опубликовано в пт, 22062012 2338 майорка очень качественный отдых для тех, кто взял за правило получать от жизни только самое лучшее и прекрасное. Остров обладает самым высоким уровнем жизни.

Скалистые горы, песчаные пляжи, уединнный покой и людская суета, простая мирская жизнь и очень пафосная и богатая вс это разнообазие вы найдте здесь. Прямо в национальных парках расположены многие отели майорки.

Это значит, что вы сможете наслаждаться удивительным миром живой природы в непосредственной близости от места проживания. Какими бы ни были ваши увлечения, вы найдте отличное благоустройство для отдыха всей семьй, даже с маленькими детьми, возбуждающие немалый интерес, достопримечательности, идеально чистые песчаные пляжи вс это вас просто очарует.

Король испании, отдыхая со своей семьй, предпочитает именно это место. Здесь очень мягкий климат и сказочная природа. Вас непременно заинтересуют.

Лучший пляж на острове пальма нова. Очень чистый песок, кристально чистая вода, вид на горы сьрра де трамунтана дают этому пляжу право обладать высоким статус. Магалуф старейший курорт майорки.

Недалеко от пляжа расположен прекрасный аквапарк, где вы можете весело провести время в компании или в кругу семьи. Любителей вкусных блюд и изысканной выпивки, порадует большое число баров и ресторанов, находящихся поблизости.

Если вы хотите уединиться для вас подойдт пляж кала порталс вельс. Единственное, что стоит учитывать в пик сезона, здесь также очень много людей.

Присутствует на майорке и пляж для нудистов эль маго. Кала майор отличный пляж. Здесь довольно многолюдно, да и расположен он среди домов, но пляж стоит того, чтобы его посетить.

Огромный пяти километровый пляж платха де пальма так же отличается изобилием баров и ресторанов. И поблизости с ним много отелей, в которых вы могли бы остановиться. В целом место очень хорошо подходит для молодежного отдыха.

К востоку от пальма де майорка лежит пляж сареналь. Он один из самых популярных пляжей на майорке, так как лежит недалеко от аквасити.

Так же вы можете самостоятельно найти пляж в диком, нетронутом уголке острова и уединиться там в романтической обстановке. Правда, для этого вам необходимо будет взять в аренду автомобиль, чтобы не ограничивать территорию поиска.

Выбирайте пляжи майорки для личного и семейного отдыха! вперд навстречу солнцу, морю, песку и фантастическим впечатлениям! от автора когда посещаю майорку, даже там трачу много времени на работу, кстати работа, на которой. Подрбности в приват. Для комментирования или.

Рубрики: Майорка  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>