Санторини: отзывы туристов об отдыхе в Санторини и отелях Санторини на карте с фото TourOut

Санторини: отзывы туристов об отдыхе в Санторини и отелях Санторини на карте с фото TourOut

Отзывы о санторини отзыв к остров санторини сказочный и великолепный, таких видов и красот в мире единицы. Побывать там советую каждому. Увидеть этот незабываемый закат, это великолепное море подарок судьбы.

Но останавливаться в отеле white (имеровиглион) не рекомендую. Не портите себе отдых.

Очень хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле white (имеровиглион). Когда собирались там поселиться, отзывов к сожалению не нашла, лишь информация на сайте booking. Com.

Цена и качество не соизмеримы, оценка максимум 3. Вид.

30октября2012 отзыв к очень интересный остров, съездить обязательно. Отчет о моей поездке можно почитать вот здесь httpwww.

Kremlin neurology. Rutravelcrete 2010. Htm.

Если собираетесь на черный пляж обязательно возьмите специальные плавательные тапки типа для кораллов базальтовая плита дико скользкая. Желательно и маску с трубкой, т.

К. За краем этой самой плиты красота просто неописуемая. 19сентября2011 отзыв к основная моя поездка была на крит.

Путешествие в санторини из ретимно возможно только на 1 день, если больше, то лучше ехать из ираклиона. Прогулка получилась демо, больше разведательное, чтобы обязательно туда слетать вдвоем с любимым мужем ) тур можно купить у любой компании, и лучше даже у местной, тк не будет больших накруток, потому что по итогу всех повезут на одном катамаране, где уже по приезду на санторини всех встретит компания sea jets.

Вам повезет, если будет в гиды мужчина по имени.

29июля2013 отзыв к в нашей будничной, стремительной жизни каждому хочется хоть ненадолго оказаться в сказке, где нет суеты, рутины, быта, будильника, наконец. ) где ход времени замедляется и отсчет его ведется как в стародавние времена от восхода солнца до заката, очевидцем коих ты сам и являешься.

Спасибо cоздателю, что такие места еще существуют на нашей планете. Одним из них, по праву, считается греческий остров санторин ( санта ирэна святая ирина, санторини).

Если бы из всех достопримечательностей греции.

17июля2013 отзыв к чудесный остров.

Разно цветные пляжи красный черные, белые. Отличная кухня. Мы брали машину на неделю за 35 евро в сутки.

Остров очень красивый хотя на нем совершенно нет зелени. В сентябре мало туристов. Очень тепло, но не жарко.

Вода в море очень комфортной температуры. 7апреля2012 отзыв к санторини в греции был в первый раз и сразу на санторини.

8 дней хотел очень давно, увидев подобные (ф 1) фотографии в интернете погода фантастика весь период. 27 30 и 24 26 вода. Гостиница на самом лучшем пляже в периссе с черным песком (ф 2) вода кристально чистая (ф 3), много рыб, но нет кораллов, только плиты, камни и песок, поэтому особого разнообразия морского мира не было.

Выбор размещения был правильным, из воды не хотелось вылезать. Отель семейный дом на 12.

2апреля2012 отзыв к остров санторини очень похож на сказку, по моим впечатлениям на восточную сказку. Свое название он получил по имени местной церкви св.

Ирины. Фотографии этого острова давно служат рекламой греции как туристического направления. Знаменитые голубые купола санторини можно встретить на каждой второй открытке или магнитике и, обязательно, в каждом календаре с видами греции.

Если париж считают одним из самых романтичных городов, то санторини (тира) попадает в список самых романтичных островов. Но.

23октября2011 отзыв к must see island 14августа2011 отзыв к остров, который sгрекиs эллины произносят как тира или фира (первый звук особенный, в русском языке отсутствует), более известный по венецианскому прозванию санторини. Фактически кальдера (34 незамкнутого кольца) подводного вулкана, торчащая из моря. Посреди кальдеры из моря торчат пару вулканических холмов, остатков извержений палеа камеа и неа камеа.

Извержение вулкана 1560 года до н. Э.

Уничтожило минойскую цивилизацию на крите (3 часа от санторина на пароме). Извержение 1956 года нашей.

18мая2011 отзыв к мы с мужем в прошлом году провели наш медовый месяц на санторини это было просто незабываемо!!! и так романтично!! для нас это было первое знакомство с элладой и я бы сказала что мы обязательно еще раз вернемся на санторини! отель мы бронировали сами по интернету www.

Santorini hotels. Infosantorini hotels greecesantorini hotels greece.

Asp нам прислали письмо с бронью и мы без проблем сами вс оформили. Отдых был как в раю! санторини это чудо остров!!! он просто идеален для свадеб и медового.

22сентября2010 отзыв к санторини (thira) вулканический остров и является жемчужиной греции.

Даже не знаю, что еще написать об этом острове. Одним словом сказка, да, и рай для фотографа)) 23ноября2009 отзыв к закат на острове санторини перед отплытием на о.

Крит 1августа2013 отзыв к встречаем закат в море 1августа2013 отзыв к на краю пропасти, захватывает дух 1августа2013 отзыв к чрный вулканический пляж 1августа2013 отзыв к крыша отеля и вид на кольдеру 1августа2013 отзыв к веранда в таверне 1августа2013 отзыв к символ острова и местный транспорт 1августа2013 отзыв к знаменитые белоснежные домики 1августа2013 отзыв к на острове, приплыли 1августа2013 отзывы туристов о санторини (santorini), фото санторини, достопримечательности санторини и отели в санторини глазами вернувшихся с отдыха путешественников.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>