Достопримечательности экскурсия в карфаген и мединуотдых в

Достопримечательности экскурсия в карфаген и мединуотдых в

Отдых в тунисе 2013 море и достопримечательности. Экскурсия в карфаген и медину.

Отдых в тунисе увлекательное приключение для тех туристов, которые хотят разнообразия и приключений. Тунис по праву называют одним из европейских государств северной африки, поскольку французы в течение 75 лет были владельцами страны. Именно благодаря этому на территории государства появились первоклассные курорты с европейским сервисом, комфортабельными отелями, превосходные рестораны.

И до сих пор многие жители государства общаются между собой не только на арабском, но и на французском. Туристический тунис многогранен и колоритен, здесь есть идеально чистые и благоустроенные средиземноморские пляжи с первоклассными отелями, манящая и загадочная пустыня сахара, а также множество национальных памятников. Проще говоря, поездка в тунис для жителя санкт петербурга, как и для каждого туриста, едущего развлекаться или наслаждаться размеренным отдыхом, пройдет насыщенно и увлекательно.

Все курорты туниса отличаются друг от друга, однако есть между ними связующее звено популярные центры талассотерапии. Здесь каждый турист может оздоровиться при помощи морских процедур целебных ванн, грязевых или водорослевых обертываний. Цены на услуги талассотерапии в стране значительно ниже, нежели в европе, вот почему большинство туристов выбирают для себя spa тунис.

Тунис для туристов является своеобразным раем виза для въезда не нужна, ее бесплатно оформляют по приезду в аэропорт. Более того, пляжи на территории страны бесплатны, однако вдали от отеля, в котором живет турист, все же приходится платить 1 доллар за лежаки.

Расстояние между джербой и хаммаметом пестрит обилием курортов с идеальными пляжами, а вот отрезок между тунисом и табарки скалистый и практически безлюдный. Считается не курортным островом туниса, а местом обитания коренного населения.

Здесь самое чистое море и созданы прекрасные условия для рыбалки и дайвинга. В городе располагаются колоритные базары с колониальными товарами, мечети и синагога, которой более 26 столетий.

Чтобы привезти сувениры из туниса, многие посещают гончарную деревеньку геллала. Современный курорт туниса с хорошими пляжами, отелями различных категорий и уютными ресторанчиками. Считается древним городом, славится старинной крепостью, мечетью, построенной в х веке, а также клубными отелями.

Первоклассный молодежный курорт, модное место с фешенебельными отелями. Многие планируют отдых в тунисе именно здесь. Курорт находится на территории старого города, имеет развитую инфраструктуру.

Здесь есть бутики, ночные клубы, дорогие рестораны, лавки с драгоценными украшениями и бижутерией, христианские катакомбы, а также музей мозаичных картин. Порт эль кантауи, находящийся неподалеку сусса, не похож на шумного соседа. Он считается элитным местом для состоятельных людей.

На территории курорта можно поиграть в гольф, теннис, обучиться верховой езде, посетить ночные клубы и поиграть в казино. Однако наиболее порт приспособлен к занятиям яхтингом.

Также считается туристическим тунисом. Хаммамет славится оливковыми и апельсиновыми рощами, термальными источниками, а также одним из первоклассных мест талассотерапии в мире центром биоазюр. Помимо всего прочего, городу присвоено звание культурно центра туниса, поскольку именно здесь проходят масштабные фестивали, музыкальные праздники и театрализованные действа.

Отдых в тунисе 2013 это прекрасная возможность посетить развалины карфагена, римского колизея, отправиться путешествовать по сахаре, увидеть своими глазами настоящие арабские рынки и познакомиться с европеизированным исламским государством!.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>