Великолепие курортов Туниса и его достопримечательности

Великолепие курортов Туниса и его достопримечательности

Тунис является небольшой по размеру, но очень великолепной страной. Условия для развития туризма в тунисе благоприятные, что делает его привлекательным для туристов со всего мира.

Тунис имеет свою историю. Она хранит свое очарование в каждой рощи жасмина, и в каждом доме.

На средиземноморском побережье туниса есть много великолепных пляжей, а развитая инфраструктура создает отличные условия для туризма и отдыха. Одни из самых популярных достопримечательностей, которые можно посетить в тунисе является амфитеатр в эль джеме. Это наиболее посещаемая достопримечательность среди туристов.

Это второй по величине амфитеатр после колизея в риме. Во времена римского владычества там проводились гладиаторские бои, а в настоящее время там проводят концерты и других общественные мероприятия.

Среди самых популярных курортов в тунисе можно отметить монастир, хамамет, остров джерба, сусс, табарка. Курорт хамамет является одним из самых популярных курортов туниса. Климат в хамамет мягкий, благодаря расположению между двумя горами.

Сочетание горного и морского воздуха делает пребывание на этом курорте лечебным. Сегодня в хамамет есть множество пабов и магазинов в восточном стиле, а также несколько таверн.

Многим отдыхающим понравится прогулка по городским стенам, откуда открывается великолепный вид на город. Многие из отелей расположены вдоль пляжа, архитектура у них в мавританском стиле, а вокруг большинства из отелей высажены великолепные парки. Курорт порт эль кантауи считается одним из самых престижных курортов туниса.

Здесь туристы найдут одни из самых роскошных отелей. Цены на сервис самые разнообразные и любой отдыхающий сможет выбрать вариант размещения по своему кошельку, как с ограниченным бюджетом, так и для отдыхающихp предпочитающих высокий класс обслуживания. Курорт порт эль кантауи подходит для семейного отдыха.

Известный своей гаванью для яхт, он также имеет славу одного из самых красивых и зеленых курортов туниса. В порт эль кантауи есть все чтобы удовлетворить желания туристов роскошные отели, рестораны с разнообразным меню, множество баров и кафе, аквапарк, парк развлечений для детей, дискотека metalika, а также романтическая гавань для яхт, гольф клуб, зоопарк и сказочные фонтаны. Курорт сусс является третьим по величине курортным городом в тунисе.

На этом курорте развлечения не останавливаются даже ночью. Бары и дискотеки доступны для любителей ночной жизни.

В сусс есть огромный торговый центр в окружении его прекрасного пляжа, оливковой рощи и фруктовых садов. На курорте сусс больше сотни отелей. Желаете провести незабываемый отпуск, насладиться красотой, достопримечательностями, полностью расслабиться и с комфортом в приятной атмосфере провести свой отпуск.

Тогда стоит посетить тунис, от посещения которого останется множество приятных воспоминаний. Метки,.

Рубрики: Тунис  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>