Новые дизайнерские бутик-отели Средиземноморья

новые дизайнерские бутик-отели средиземноморья
В 2012 году несколько бутик-отелей открылось на Средиземном море от Майорки до Марселя. Список самых привлекательных новых гостиниц Средиземноморья составил Travel+Leisure.
Отель Amanzoe появился в Греции на Пелопоннесе. Архитектор Эд Таттл создал баланс между дикой природой и роскошью – фантастические виды, мраморные стены, множество бассейнов. Всего 38 сьютов предлагает комплекс. Также при нем работает знаменитый фирменный спа-центр Aman Spa. Гостиница расположена на восточном берегу залива Арголикос, недалеко от городка Портхелион (Porto Heli). Стоимость проживания в отеле – от четырехсот евро за двухместный номер в сутки.
Порто-Веккьо (Porto-Vecchio), который более известен как “корсиканский Сен — Тропе” был сконструирован известным французским архитектором Жаном-Франсуа Боданом. Отель La Plage Casadelmar включает в себя всего 15 номеров, стоимость проживания составляет 390 евро за ночь.
Недалеко от деревни Порт-Сольер (Rort Soller) на Майорке открылся Jumeirah Port Soller Hotel&Spa. Незабываемый вид на Средиземное море открывается из окон120 просторных сьютов и номеров. В гостинице работает фирменный центр Talise Spa. Стоимость проживания составляет от 177 евро в сутки.
Амальфитанское живописное побережье Италии приютило впечатляющий отель Monastero Santa Rosa. Монастырь, построенный на вершине холма, в XVII веке архитектор Бьянка Шарма превратила в изящный отель-бутик на 20 номеров. Гостиница получилась более домашней и уютной, нежели роскошной, но это совершенно не смутило одних из первых постояльцев – княгиню и князя Монако. Стоимость проживания составляет 500 евро в сутки.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>