В подарок вино из Франции — Конкурсы

Б) 10

В) 4

Г) 15

5. Выберите правильный вариант расположения четырех рек Франции от самой короткой к самой длинной:

А) Сена, Рона, Луара, Гаронна

Б) Луара, Рона, Сена, Гаронна

В) Гаронна, Сена, Рона, Луара

Г) Рона, Гаронна, Сена, Луара.

Для участия в конкурсе необходимо на адрес Ask@euromag. ru отправить свои варианты ответов с указанием своего имени и фамилии. В теме письма можно написать «Конкурс по Франции». Результаты будут автоматически приходить на почту французского офиса, сотрудники которого и выберут победителей.

Самое главное, победителем станет не тот, кто окажется самым быстрым и умным (хотя и он тоже), а тот, кто просто везучий.

Призы получат четыре участника – те, кто первым, четырнадцатым, двадцать пятым и тридцать первым пришлют правильные ответы на все пять вопросов.

Теперь о приятном. В качестве призов Агентство по развитию туризма во Франции подготовило четыре бутылки французского вина из региона Бордо урожая 2007 года. Вино этого урожая обладает деликатным ароматом, с тонами зрелой черной смородины, сливы, черного перца, лакрицы и обоженной древесины. Вкус средней насыщенности, преимущественно фруктовый, бархатистый.

Кроме того, вместе с бутылкой вина победители также будут награждены сумкой «Bon appétit» из экологически чистого материала, журналом «Катаемся во Франции» сезона 2010-2011(обзор французских горнолыжных курортов в Альпах) и «France. Voyage de luxe» на осень 2010-зиму 2011 года, посвященного элитным направлениям туризма во Франции.

Если победителем окажется не житель Москвы и Подмосковья, то приз все равно найдет своего победителя. Агентство по развитию туризма во Франции сможет выслать приз и в другие города России.

Прием ответов на вопросы заканчивается 15 октября в 21.00 по московскому времени.

Кстати, на официальном сайте туризма во Франции вы сможете прочесть самые последние новости о событиях, мероприятиях во Франции, об истории и культуре этой страны, про шопинг и скидки, посмотреть интересные фильмы о Франции и ее регионах, а также подписаться на рассылку. Место встречи – Франция!

Вино для данного конкурса любезно предоставила компания Sopexa — эксперт по винам и спиртным напиткам Франции и FranceAgrimer, действующий под руководством Министерства продовольствия, сельского хозяйства и рыболовства Франции. Они представляют программу продвижения французских вин для участников российского рынка и потребителей. Вина современности, вина для отдыха, для лучших моментов жизни, вина — воплощение французских традиций и неизменного качества.

Рубрики: Море  Теги: , , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>