Туры на квадрациклах

Фермеры называют эти машины мини-тракторами, охотники, выбирающиеся из лесных дебрей с богатой добычей – мотовездеходами.

Весь мир знает их как ATV – All Terrain Vehicles – транспортное средство для езды по бездорожью, а в России они более известны как квадроциклы.
Горный ландшафт Камчатки, ее бесконечные и широкие долины – простирают свои объятья для любителей быстрой увлекательной езды.
Сафари на квадроциклах на Камчатке проходят с середины июня по октябрь. Увлекательные разнообразные маршруты по труднопроходимым местам: ольховый стланик, болотистые местности, водные преграды и, наконец, пункт назначения!.. Неунывающие любители экстремальной езды смогут, в прямом смысле, ощутить на себе все могущество и величие девственной природы.
Опытные гиды-инструкторы объяснят все тонкости управления этим видом техники, после чего гости, либо самостоятельно, либо в тандеме с инструктором, смогут прокатиться по озеру. В течение тура участники смогут полюбоваться живописными видами камчатского леса, тишины и спокойствия которого так не хватает суетным будням, а также отдохнуть от городской суеты и набраться сил перед очередной рабочей неделей.
Возможные маршруты:
1) к Авачинскому вулкану
2) к горе Монах (по лесу к подножию Авачинского вулкана)
3) к Роднику (район базы «Лесной»)
4) к озеру «Воробьишко»  и комбинированные туры.

"Forest Теам"
"Камчатское Бюро Путешествий" 
"Футен-Тур"
"Орка-Дайвинг"

Рубрики: Тур  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>