Новинка на Шри-Ланке — экологический курортный отель

новинка на шри-ланке - экологический курортный отель
В северо-восточной части Шри-Ланки, в туристической зоне Куччавели (Kuchchaveli) открылся новый экологический курортный комплекс. Его особенностью являются сочетание современного комфорта и дикой атмосферы джунглей.
Отель расположен на расстоянии 27 километров от Тринкомали(Trincomalee) между джунглями и океаном. В комплексе доступны к проживанию 48 комфортабельных номеров. Для приятного отдыха гостям предоставлены услуги солярия, ресторана с огромным выбором блюд местной и международной кухни. Также есть специально оборудованные площадки для барбекю, присутствует доступ к беспроводному интернету. Деловые туристы могут воспользоваться преимуществами бизнес-центра, а отдыхающим с маленькими детьми предлагаются услуги няни.
Jungle Beach предлагает огромный выбор самых различных развлечений: парашют, водные лыжи, велосипедные прогулки, подводное плаванье, наблюдение за птицами и китами. Отдыхающие могут осуществить экскурсию в Тирияйя (Thiriyaya), в древнейший на Шри-Ланке буддийский храм, на ильментовую фабрику, к горячим источникам, ну, и конечно, национальный парк Pigeon Island, который находится всего в 7 километрах от комплекса.

Рубрики: Разное  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>