Lufthansa снизит цены до 49 евро — Билеты — Каталоги

По его словам, начиная с 3 июня, Lufthansa предложит из Берлина 39 беспосадочных перелетов в 26 европейских стран и два рейса на Ближний Восток, тогда как сейчас авиакомпания напрямую летает из столицы Германии всего по 11 маршрутам. «А если к этому прибавить рейсы компаний, входящих в Star Alliance или Lufthansa Group, то берлинские пассажиры получат беспосадочные перелеты по более чем 50 направлениям в Европе, Северной Америке и на Ближнем Востоке. Это четырехкратное увеличение вылетов из Берлина по сравнению с нынешним трафиком», – добавил представитель авиакомпании.

Что касается России, что с 3 июня все свои берлинские рейсы авиакомпания начнет выполнять в Москву в аэропорт Внуково, а не Домодедово, как сейчас.

Вообще, на предстоящее лето у Lufthansa наполеоновские планы – в расписание авиакомпании, которое вступает в силу 25 марта, будет добавлен 61 новый рейс. В частности, по 17 новым направлениям перевозчик начнет летать из Дюссельдорфа, по шести – из Гамбурга, 18 рейсов добавятся в Мюнхене и 16 – во Франкфурте. «В основном мы сосредоточимся на сезонных рейсах на курорты, например, в Стук (Ирландия), Монпелье (Франция), Одесса (Украина), а также Пула (Хорватия)», – пояснил Йенс Бишоф.

Таким образом Lufthansa установит собственный новый рекорд – 216 направлений в 83-х странах (в 2011 году было 211 рейсов в 84 страны).

Впрочем, увеличение числа маршрутов, не единственный сюрприз, который готовит Lufthansa пассажирам в новом сезоне. В частности, в том же Берлине авиакомпания уже заключила соглашение с партнерами о скидках и подарках для своих частолетающих пассажиров. Предложения включают специальные цены в музеи и галереи столицы Германии, бесплатные напитки в некоторых барах и ресторанах, и даже спецпредложения в KaDeWe (второй по величине универмаг в Европе).

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>