Страна которая меня покорила — Греция

греция

Прошлым летом, долго определяясь с местом проведения отпуска, я сделала свой выбор в пользу Греции. Первое, что приятно удивило ещё в аэропорту — это доброжелательность местного населения. По приезду в отель, для меня стало сюрпризом, что в оплаченную сумму, вошли ещё несколько услуг, о которых нам не сообщалось в турагентстве.

Еда была бесподобна: наисвежайшие моллюски, рыба приготовленная вроде бы банальным способом, была наивкуснейшей, а какое там вино… Море настолько чистое и красивое, что из него не хотелось вылазить! Прибыв в г. Салоники меня поразила контрастность этого города.

Рядом с современным зданием, за невысоким ограждением, я видела места проведения раскопок. На поверхность доставались различные предметы быта, которыми пользовались много много веков назад.

Это неописуемое ощущение — чувствуешь себя свидетелем чего то весьма значительного. Тем, кто был в Греции и не сходил на Бузукя (концерты звёзд, или выступления талантливых певцов) может считать, что он там не был. Сцена окружена столиками, с ужинующими вокруг людьми. Вино и виски «льются рекой». Все веселятся, танцуют, замечательная атмосфера.

Из своего пребывания в этой стране, я сделала вывод — Греки самый жизнерадостный и весёлый народ Европы. Тем, кто ещё сомневается — советую!

Связанные записи
    Путешествия в моей жизни (0) Отдых в Греции (0) Чили – интересная страна в Южной Америке (0) Черногория — удивительная страна в Европе (0) Удивительная Япония (0) Стажировка в Вене (0) Самобытность Болгарии – совокупность трех культур (0)

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>