7 способов сэкономить на гостиничном номере

7 способов сэкономить на гостиничном номереЕсли вы из того типа туристов, которым для счастья требуется только место, где поспать, и не любите тратить немало выделенных на отпуск денег на проживание в отеле, мы подскажем вам несколько способов сэкономить на гостиничном номере.Будьте гибким

Стоимость гостиницы весьма зависит от сезонного спроса. Потому требуется непременно знать пиковые периоды в этом конкретном месте и избегать их. Например, если высоким сезоном в стране, куда вы отправляетесь, считается время с дек. по апрель, уже в итоге апр. будут весомые скидки. Ради данного расположен на пару неделе передвинуть сроки собственного отпуска.

Используйте ваши версты частого летчика

Если у вас есть скидки в авиакомпаниях (версты или километры постоянного клиента), порой вы можете рассчитывать на скидку в каких-то отелях, с которыми у них есть особые совместные акции. Зайдите на сайт авиакомпании и поинтересуйтесь скидками на отели или промо-акциями на данный время. Отдельные сайты, например, WEBFLYER.com, специально отслеживают все такие предложения.

Зайдите на сайт гостиницы

Порой большие гостиничные сети предлагают на своих Интернет-страницах «горящие номера», что также может позволить вам значительно сэкономить. Также не требуется будет платить турфирмам-посредникам.

Не бойтесь торговаться

Нередко девочки на ресепшн говорят с нами так сурово, что не только лишь торговаться, вопрос какой-либо задать еще раз жутко. Хотя не бойтесь. В первую очередь, менеджмент гостиницы постоянно предпочтет, чтоб вы расплатились менее, чем чтоб номер стоял пустым вообще. А во-вторых, если вам кажется, что счет завышен, попробуйте поговорить о скидке. Или пожаловаться, если вам кажется, что, например, счет за телефон выше, чем обязан быть. Многие отели предпочтут сделать вам скидку, лишь чтоб вы приехали к ним и в другой раз.

Проводите выходные в бизнес-гостиницах

Солидные отели, рассчитанные на бизнесменов и деловой туризм, обычно, загружены лишь в будни. Данные гостиницы частенько делают скидки на уикенд. Притом многие из них пребывают в курортных зонах, так что если вы планируете короткий отпуск, расположен обратить на них внимание.

Избегайте скрытых затрат

Время от времени гостиницы не упоминают о дополнительных услугах, кои тут же включены в стоимость номера. Выясните все заблаговременно о курортных сборах, плате за стоянку, использовании Интернет, сейфа и фитнес-центра ранее, чем вы туда вселитесь. И если есть возможность, не притрагивайтесь к гостиничному телефону: временами стоимость разговоров по телефону может оказаться всерьез выше, чем вы ожидаете. Стоимость номера имеют возможность увеличить даже данные вещи как наличие бизнес-центра в гостинице или факс в номере. Если вам все это не требуется, расположен подумать о иной гостинице.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>