Brussels Airlines меняет расписание — Билеты — Каталоги

С апреля 2012 года национальный бельгийский перевозчик Brussels Airlines доведет недельное число своих рейсов между Москвой и Брюсселем до 13. В настоящее время авиакомпания летает между городами 10 раз в неделю.

«С того момента, как в 2004 году мы начали летать между Москвой и Брюсселем, к настоящему моменту мы удвоили число своих рейсов. В апреле 2004 года Brussels Airlines выполняла пять рейсов в неделю. С июня 2011 года – восемь рейсов, а с ноября – уже 10 рейсов», – заявил на пресс-конференции в Москве региональный менеджер по Скандинавии и России Brussels Airlines Маркку Атеела.

С началом летнего расписания, то есть с апреля 2012 года, авиакомпания добавит к своему расписанию еще три еженедельных рейса. Таким образом, ежедневно бельгийский перевозчик будет выполнять вечерние рейсы между Москвой (Домодедово) и Брюсселем, а шесть дней в неделю (кроме субботы) – утренние.

С апреля из бельгийской столицы самолет будет вылетать в 23:25 и уже в 4:55 утра приземляться в Домодедове. Москву лайнер покинет в 5:35 и в 7:20 приземлится в столице Евросоюза.

Второй рейс — самолет вылетает из Брюсселя в 9:55 и в 15:25 приземляется в Домодедове. Москву он покидает в 16:05 и в Брюсселе садится в 17:50.

«Новый утренний рейс позволит российским пассажирам не только провести световой день в Брюсселе, но и совершить удобные стыковки с другими нашими европейскими или африканскими рейсами. Например, если турист летит с нами в Барселону, то, вылетев из Москвы в 5:35, в испанском городе он будет уже в 11:55», – описал преимущества утреннего рейса господин Атеела.

Рубрики: Япония  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>