Новые запреты в Европе которые должны знать туристы

новые запреты в европе, которые должны знать туристы
Основные измененные правила касаются туристов, которые любят путешествовать на своих автомобилях. Так во Франции каждый водитель, который находится за рулем транспортного средства обязан иметь с собой алкотестер с европейской маркировкой NF. В случае его отсутствия, Вам придется заплатить штраф в размере 11 евро.
В этом году Германия расширяет свои «экологические зоны». Теперь въезд на эти участки требует специальной маркировки автомобиля наклейками зеленого, красного и желтого цветов.
Ну а если Вы направляетесь в Австрию, запомните, что при образовании пробки, необходимо сразу же перестраиваться в крайние полосы, чтобы освободить центральную часть дороги для проезда кареты скорой помощи.
Однако изменения произошли и в законах общественного порядка. Поэтому теперь во время отдыха в Ницце действует запрет на распивание спиртных напитков в публичных местах с 20 до 5 часов утра по местному времени. А в Болгарии курение в закрытых общественных заведениях будет стоит очень дорого. За такое нарушение предполагается штраф до 5000 евро.

Рубрики: Азия  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>