Обед в небе для смельчаков и гурманов

обед в небе для смельчаков и гурманов
Бельгийские конструкторы для любителей чего-нибудь неординарного и необычного придумали оригинальный и забавный ресторан под названием «Обед в небе». Но нет, это не обед в самолете, а в открытом небе на свежем воздухе самая настоящая трапеза. Теперь клиенты этого необычного ресторана могут совместить сразу 2 приятные вещи: полюбоваться живописными окрестностями с пятидесяти метровой высоты и отведать прекрасную кухню от самых лучших поваров в мире.

Высотный кран «подвешивает в небе» шести тонную конструкцию ресторана «Обед в небе». В специальных креслах, которые очень напоминают сиденья спортивных автомобилей и пристегиваются специальными ремнями безопасности, поудобней размещают гостей удивительного заведения. За одним столом замечательного ресторана, находясь между небом и землей, могут одновременно разместится двадцать два человека. Сопровождают любителей экстремального обеда не менее отважный обслуживающий персонал, состоящий из шести человек. Также при желании посетители необычного ресторана могут насладиться исполнением классической музыки, специально для этого на дополнительной подвесной платформе поднимают музыкантов, которые играют в живую известные классические произведения. Сервировка там не менее изысканная чем сами блюда.

К сожалению, не всех посетителей удивительно ресторана приводит в восторг трапеза на такой большой высоте. Многие, из которых даже, забивают притрагиваются к своим блюдам, так как приступ паники перебивает их аппетит. А на предложение официантов повернуть кресло для лучшего обзора, некоторые посетители даже не могут вымолвить и слова, а только нервно качают головой. Вот повара и официанты ресторана «Обед в небе» прогуливаются по платформе без страховки.

Жители Барселоны, Вены, Парижа, Брюсселя, Лас-Вегаса и Лондона уже смогли оценить такой нетрадиционный прием пищи. Сейчас же разместить подобный ресторан бельгийцы планируют еще и на Ниагарском водопаде. Около час-полтора продолжается обеденная сессия, а цены, например, за обед варьируются от 189 до 350 евро.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>