48 часов шопинга в Европе — Lifestyle

Прием заявок на конкурс "Win 48 hours in Europe" заканчивается 31 Июля 2010 года. Победитель, которого выберут наугад из общего количества участников, получит возможность провести вдвоем незабываемый уикенд, совместив потрясающий шопинг с осмотром самых интересных достопримечательностей и отдыхом в лучших отелях Европы.

Счастливый победитель конкурса отправится на уикенд в Бельгию, Германию, Ирландию, Англию, Францию, Испанию или Италию. Каждый тур уникален и в каждом есть своя "изюминка".

В Брюсселе вам предстоит остановиться в одном из исторических отелей "столицы Европы", оценить гастрономические шедевры местной кухни в ресторане Vivendum и, наконец, совершить шопинг в бутик-городке Maasmechelen Village. А завершить насыщенный уикэнд в городке Ланакен, расположенном неподалеку от аутлета.

Уикенд в Германии стоит начать с прогулки по Франкфурту, затем по легендарной "Романтической дороге" отправиться в Вертхайм, где находится бутик-городок Wertheim Village. После чего вам будет просто необходим отдых в замечательном отеле Villa Mittermeier, расположенном в небольшом уютнейшем баварском городке Ротенбург-об-дер-Таубер. И ни в коем случае не забыть попробовать кулинарные творения Кристиана Миттермайера в ресторане отеля!

Приехав в Ирландию, стоит прямиком отправиться на старейший стадион Curragh, место проведения знаменитых скачек Дерби. А насладившись спортом королей, заехать на шопинг в аутлет Kildare Village.

Рубрики: Отдых  Теги: , , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>