Морской каякинг

Каякинг на Камчатке — это экзотика экстрима. Вода, буйство горных рек, стремительный полёт скальных берегов, рев порогов и пьянящее ощущение скорости – это каякинг.

Шторма и непогода; гигантские волны, грозящие раздавить о прибрежные скалы, и бескрайние водные просторы; стремительные горные реки и многочисленные кратерные озёра; величественные вулканы, напоминающие о всесилии стихии, и чёрный песок – это каякинг на Камчатке, экстремальный отдых для любителей экзотики.

"KamchatKAyaking Club" – это единственная на Камчатке команда профессиональных каякеров, работающих вместе для того, чтобы проектировать и осуществлять по-настоящему эксклюзивные и незабываемые путешествия.
Это круглогодичная Школа Каякинга, сотрудничество с ведущими мировыми производителями морского и речного снаряжения, обмен опытом с российскими и зарубежными специалистами в области каякинга.
Это команда профессиональных каякеров, постоянно повышающих свой уровень в ежегодных экспедициях по Камчатке и другими регионами России и мира. Все инструкторы Клуба являются профессиональными каякерами, участниками и победителями ежегодных соревнований по каякингу.
Настоящим любителям экологического туризма мы предлагаем насладиться восхитительной красотой камчатских пейзажей  и предлагаем  маршруты по Тихому океану, высокогорным рекам и кратерным озёрам в действующих вулканах Камчатки, рассчитанные на различный уровень физической подготовки.

"KamchatKAyaking Club"

«Путник»

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>