Туры в Шри-Ланку

Туры в Шри ЛанкуУдивительный остров Шри-Ланка находится в Индийском океане, вблизи побережья Индии. Правительство страны и самые важные организации располагаются в столице острова – городе Коломбо. Между Индией и северной частью острова в Полкском проливе находится цепочка отмелей, коралловых рифов отмелей и маленьких островков. Погода на Шри-Ланке меняется в разных сезонах совсем незначительно. В городах бывает жарко, а на побережье очень комфортно, ведь с океана дует бриз. Порадуют отдыхающих и комфортабельные отели Шри-Ланки. Можно подобрать гостиницу с современным дизайном или выбрать ту, которая отражает культуру и традиции страны.

Каждый район Шри-Ланки отличается своей спецификой: некоторые привлекают туристов историческими достопримечательностями, другие – уникальной природой. Туристические компании предоставляют отдыхающим широкий выбор маршрутов и экскурсий. Здесь интересно окунуться в историю буддизма, совершить путешествия по многочисленным древним и современным храмам. Близость к океану дает широкий простор для людей, увлекающихся дайвингом: в Нилавели и Калпитии рядом с берегом находятся коралловые острова с множеством ярких морских обитателей. Новичкам дается мастер-класс, при погружении всех сопровождают опытные инструкторы.

Население Шри-Ланки известно своей доброжелательностью и приветливостью, благодаря чему у отдыхающих остаются самые теплые воспоминания о стране и её жителях. Отдельно следует рассказать про встречу Нового года на Шри-Ланке. Не упустите возможность, если у вас есть средства и время! Здесь настолько яркие и экзотические традиции, что впечатления от встречи Нового Года останутся с вами на долгие годы. Можно также устроить на Шри-Ланке романтичную и экзотическую свадьбу.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>