Эстония

Эстония является самой маленькой и в тоже время самой северной страной всей Прибалтики, но, не смотря на это, отдых здесь удовлетворит потребности каждого туриста и путешественника.

В Эстонии имеется большое количество самых разнообразных достопримечательностей, начиная от музеев искусств и тематичных выставок, и оканчивая великолепными памятниками и архитектурой. К сожалению, кроме достопримечательностей, красот природы и старинных городов, Эстония больше ничем не может удивить путешественников, так как курортов здесь как таковых нет, а море хоть и есть, искупаться в нем, к сожалению, будет довольно холодно. Вполне возможно, что вас заинтересуют местные оздоровительные курорты с чистым морским воздухом и минеральными водами.

Отправляясь на отдых в Эстонию, вы можете посетить самые разнообразные местные города, отличающиеся самобытностью и своим направлением в развитии. Тарту, Нарва, Таллинн – всё это далеко не конечный список того, что обязан увидеть в Эстонии каждый приезжающий на отдых в эту удивительную страну, отличающуюся незабываемыми пейзажами и красотами.

Рубрики: Страны мира  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>