Литва

Литва – великолепная страна, расположенная на берегу Балтийского моря, и именуемая среди туристов и путешественников не иначе как краем песен, счастливых людей и янтаря. Действительно, в Литве есть на что посмотреть, так как помимо красивых и прекраснейших городов здесь имеется и довольно большое количество местных достопримечательностей, посетить которые вы просто обязаны.

Конечно, отдых в Литве далеко не назовёшь первоклассным, но здесь имеется практически всё, что необходимо каждому, что хочет хорошо провести свой отдых. Замечательное и прекрасное Балтийское море, хоть и не является таким тёплым, но всё же будет ничуть не худшим вариантом чем более дорогостоящая поездка в южные страны. Среди достопримечательностей Литвы хочется выделить огромнейший музей в котором вы сможет осмотреть большую коллекцию янтаря, самых диковинных форм и размеров – этот музей является немногим из тех, которые есть во всём мире, а потому мы настоятельно рекомендуем вам посетить эт по-настоящему мировую достопримечательность.

Примечательным в этой потрясающей стране является и то, что туры в Литву совершают и те, кто любит и просто не может жить без шоппинга. Действительно, здесь низкие цены и довольно неплохие товары, за исключением автомобилей, которые литовцы по дешёвке закупают в странах ЕС, а затем ремонтируют (довольно некачественно), после чего и пытаются продать в другие страны восточной Европы.

Литва, или как её называют иностранцы, Lithuania, — это прекрасное место для отдыха, как во время выходных, так и во время отпуска. Приезжайте сюда в одиночку или же отдыхайте всей семьёй – ваш отдых не пропадёт даром!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>