Коста-Брава

Коста-БраваОдним из самых известных туристических уголков Испании считается Коста-Брава или, как ещё говорят, «Дикий берег». Именно эта полоса Средиземноморского побережья помогает туристам забыть о повседневности, ощутить что-то новое и незабываемое. Здесь есть всё, чего только пожелаешь.
Коста-Брава – популярный туристический курорт. Но не смотря на это, здесь ещё сохранились тихие места, рыбацкие деревушки и дикие пляжи. Постоянно работают рестораны, отели, вилы, которые готовы радовать отдыхающих комфортом и гостеприимством. Довольно сытная каталонская кухня не оставит равнодушным никого. Колбасы, дичь, оливковое масло, а также дары моря – лангуст, каракатица, рыба и моллюски.
Чистый морской воздух и запах хвои сосны-пинии создают на берегу приятный, целебный аромат. Мягкий климат позволяет туристам ездить на экскурсии, ходить по магазинам и рынкам, гулять по набережной.
Множество ярких вечеринок, незабываемых водных приключений, спортивных игр сделают отдых весёлым. Загарать на чистых песчаных пляжах с прозрачной водой можно в любое время и бесплатно. Так как все пляжи Испании государственные.
Пеший туризм, сплав по горной реке на плотах или байдарках, горные мотоциклы – эти развлечения представлены для любителей экстрима. Льорет де Мар – это административный центр и туристическая столица Коста-Брава. Она замечательно подойдёт для шумного, весёлого отдыха и ночных развлечений.
Отдых на Коста-Брава оставит большое количество приятных и незабываемых впечатлений. Каждый отдыхающий сможет найти для себя что-то уникальное.
Ну а если вам нужно купить плетёный шнур — посетите сайт ibis.net.ua. Там вы найдете только качественный товар по приемлемой цене.

Рубрики: Европа  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>