Курорт Варадеро на Кубе

Курорт Варадеро на КубеКурорт Варадеро на Кубе дарит туристам не только незабвенный отдых на ласковом голубом море и мягком белом песке, но и значительный выбор развлечений.
Курорт Варадеро расположен на полуострове Икакос, в 140 км от Гаваны. Это самый популярный и известный курорт Карибского бассейна. Белые пляжи Варадеро, распростертые на двадцать километров, омываемые лазурными водами, десять лет назад были признаны ЮНЕСКО как самые чистые в мире.
Сегодня курортный городок Варадеро вобрал в себя десятки европейских отелей высшего уровня, которые работают по принципу «все включено». Практически все они размещены у линии берега. Благодаря отлично развитой инфраструктуре, курорт пользуется большой привлекательностью. Здесь работает множество баров, ночных клубов, ресторанов, современных клубов дайвинга, дельфинарий.
Любители познавательного и активного отдыха могут побывать в историческом центре Гаваны, Гуаму, где расположен крупнейший питомник крокодилов в Америке, побывать в церкви Иглесиа де Санта Эльвира, в городском музее Варадеро, который размещается в здании, которое ранее было особняком Дюпона, в центре кубинской спелеологии – пещере La Cueva de Ambrosio.
В Варадеро пользуются популярностью также теннисные корты, профессиональные поля для гольфа, площадки для пляжного волейбола, экскурсии в пещеры Куэвас де Бельямар, тропические джунгли, пальмовые рощи, морские прогулки на подводных лодках, имеющих прозрачное дно, через которое отлично видны коралловые рифы и обитатели моря.
Но не менее интересным местом для отдыха станут пляжи Тайланда, где вы не только отлично отдохнете, но и сможете в полной мере насладиться традициями этой страны.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>