Почему Чехия?

Почему Чехия?В преддверии отпуска хочется помечтать о приятных выходных вдали от будничной суеты. Зачастую большинство людей выбирает отдых в своей стране, так как заграничные цены если не повергнут в шок, то, как минимум, удивят.
Но стоит ли опускать руки раньше времени? Приглядитесь к Чехии. Эта страна определенно стоит того, чтобы говорить о ней.
Во-первых, Чехия – самая дешевая страна Европы. Что касается питания, есть, конечно, шикарные рестораны с запредельно высокими ценами, но если речь идет об обычных кафе, то можно поесть вкусно, много и недорого.
Во-вторых, Чехия близка по духу русскому человеку, что, возможно, поможет чувствовать себя в чужой стране как дома. Даже если сравнить русский и чешский языки, можно найти множество похожих слов. Однако возможны казусы, связанные с различиями некоторых схожих фонетически слов. Например, «вонявки» в чешском языке – духи, а призывное «позор!» — «внимание!».
И, наконец, Чехия – удивительная страна с невероятной атмосферой. Находясь в этой живописной стране, вы оказываетесь в историческом месте среди многочисленных красот природы и архитектуры. Такую атмосферу стоит почувствовать. Поэтому не раздумывайте, а просто собирайте чемоданы в дорогу. Вы не пожалеете!
Вашему вниманию предлагается дипломированный гид в Израиле! Для своих клиентов предлагаю экскурсионное сопровождение по всему Израилю, программа по Вашему выбранному маршруту.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>