Остров Baros Мальдивы

Остров Baros МальдивыБарос Мальдивские острова
Гостеприимный Барос (Baros) окажет вам теплый прием! По отзывам туристов и туроператоров, это лучшее предложение провести отпуск на мальдивских островах!
Всех гостей прибывающих на остров Барос (Baros)  очень обходительно встречают сотрудники туристического комплекса. Персонал позаботится о вашем багаже, и выступит в качестве сопровождающих, в обзорном круизе на частном катере вокруг острова. Отпуск на Мальдивах Начинается!
Впечатления от Бароса (Baros)
Остров Baros МальдивыОтдых на Мальдивах остров Барос (Baros)
С первого взгляда Барос (Baros)  вам покажется настоящим сокровищем. Крошечный риф окружен песчаными пляжами, кокосовыми пальма, которые как бы приклоняясь, приглашают вас окунутся, в синеву прохладной лагуны, а небольшие виллы с соломенными крышами как бы выглядывают, прячась за пышную листву кокосовых пальм.
Короткий променад вокруг пирса, приводит к ресторану, выполненного из массивных пальмовых стволов, и золотистой соломенной крышей, расположенному в живописной пальмовой рощи, с великолепными беседками для гостей.
Тенистые тропинки извилисто блуждают между беседками, сквозь яркие гибискусы и бугенвиллии проступают проблески белоснежного песка, прогретого танцем солнечных лучей и лениво ласкаемого нежным прибоем, голубой лагуны.
Купаясь в кристальной лагунине или загорая на пляже, лениво валяясь под кроной кокосовых пальм или отдыхая в своем пальмовом бунгало — напряжение тает, по вашему телу растекается ощущение счастья, и очарование острова Барос (Baros) постепенно наполняет вас чувством бесконечного блаженства. В такие моменты хочется чтоб отпуск продолжался вечно!
По отзывам отдыхающих на  Барос (Baros) — знакомство с островом лучше начинать со SPA процедур. SPA сервис процветает на мальдивах, так как туроператоры мирового уровня, делают упор именно на это направление, позиционируя Мальдивы как райский уголок для снятия стреса.
AQUUM SPA
Остров Baros МальдивыСПА кокон на острова Барос Мальдивские острова
Окунитесь в замысловатый мир AQUUM and SPA острова Барос (Baros), погрузитесь в успокаивающую энергию Мальдивских островов исходящую изнутри архипелага. Пышная листва в зеленых садах курорта идеально гармонирует со стильным дизайном SPA коконов, каждый элемент которых был создан для того что бы вы получили незабываемые впечатления на отдыхе. Забота и высокая квалификация местных терапевтов известна на весь мир. Многие туроператоры советуют провести отпуск на мальдивах, именно из за уникальныз SPA технологий. SPA сервис на Барос (Baros) это отпуск проведенный на все 100%. За более чем 30 летюю историю, SPA курорты Мальдивских островов получали только положительные отзывы.
ДАЙВИНГ
Остров Baros МальдивыДайвинг на острове Барос (Baros)-Мальдивы (Maldives)
Барос (Baros)  Мальдив, имеет свой собственный овальный риф с богатой морской жизнью кипящей рядом с берегом(10 — 15 метров), что даже неопытные дайверы, или обычные ныряльщики могут часами без всяких усилий, заниматься подводным плаванием. Риф имеет пологие склоны, которые очень удобны для начинающих дайверов. Для дайвинга вокруг острова имеются около 30-и превосходных мест (Атолл Северный Мале), который обязательно вызовет восторг даже у самого опытного дайвера. Барос (Baros)  это Международный Дайвинг-центр который предлагает круглогодичные дайвинг экскурсии и курсы PADI. Кстати по отзывам туроператоров, Барос (Baros) это одно из самых безопсных и захватывающих мест для дайвинга. Провести отпуск на мальдивах, стоит как минимум из зи невероятного дайвинга!

Ду уж! Мальдивцы конечно молодцы, и сервис на высшем уровне и цены очень низкие, по сравнению с Россией, с этим не поспоришь! Но как то на днях наткнулся на объявление в интернете – лучшие гостиницы спб уникальные спецпредложения – и мягко говоря был удивлен! На том веб сайте питерские гостиницы, предлагались по очень низким ценам, при наивысшем сервисе. Может быть мы просто не умеем искать, и по этому всегда платим по высоким ценам?

Рубрики: Любопытное  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>