Вещи, которые потребуются в автомобильном путешествии

Вещи, которые потребуются в автомобильном путешествии
В первую очередь потребуется карта и навигатор. Карта потребуется для того, что выбрать оптимальный путь. Но с этой задачей лучше справится навигатор. Просто нужно выставить конечную точку и следовать указаниям.
Для безопасности во время путешествия ваши руки должны быть свободны всегда. По этой причине следует пользоваться беспроводными гаджетами связи или громкоговорителем.
Потребуются фонарь и запасные батарейки к нему. Он пригодится, даже при простой замене пробитого колеса или для того, чтобы установить палатку. Он входит в список самых необходимых предметов.
Емкость с чистой водой. Вода нужна всегда. Следует брать с собой в дорогу как минимум 5 литров, и регулярно менять ее в пути. Она может потребоваться для утоления жажды, для мытья рук или для того чтобы просто помыть машину от грязи для более хорошей видимости.
Запасные части. Конечно, брать с собой радиатор или мотор не следует. Просто в машине всегда должен присутствовать набор инструментов и мелких деталей, которые зависят от возраста, состояния и марки автомобиля.
Одеяло и плед. В ночное время могут применяться для формирования комфортных условий на момент сна, а днем – для проведения отдыха у моря или просто в виде подстилки.
Аптечка должна обязательно всегда быть с вами. Перед тем как отправиться в дорогу, следует проверить лекарства. Конечно, лучше приобрести новый набор в любой аптеке.
Документы. С собой следует захватить: страховку, паспорт, при необходимости – визу, водительские права, доверенности и свидетельство о регистрации. Также стоит выяснить телефонные номера автосервисов в тех городах, в которые вы направляетесь.
Но если вы решили просто отдохнуть, стоит отправиться в комплекс vip отдыха в подмосковье, где вы в полной мере насладитесь природой и потрясающими условиями отдыха.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>