Сибирская горнолыжная трасса «Гора Соболиная», готова снова в работе

Сибирская горнолыжная трасса «Гора Соболиная», готова снова в работеМногие, наверное, задались вопросом, почему так рано, но ответ очень прост, из-за погоды. Действительно в этом году погода творит то, что ей вздумается но для компании, которая держит горнолыжный курорт такая аномалия только на руку, кстати, как и для людей занимающихся лыжным спортом, ведь наверняка за лето они соскучились по лыжам и экстремальным спускам.
Если говорить точнее об открытии горнолыжного курорта, то это произошло на месяц раньше. Конечно же, компания и её администрация не рискует открывать для посещения все трассы, и канатные дороги. На данный момент работают такие трассы как: «Пологая» и учебный склон. Из подъёмников на данный момент работает только один, но тот которые имеет протяжённость до самой вершины горы.
Радостной новостью будет для горнолыжников то, что открытия нового сезона не увеличило цены, а значит, вход на трассы стоит так же как и в прошлом году. Цена на билет в будний день составляет 750 рублей, а в выходной день 1400 рублей, конечно же, цены имеют скидки для льготников и постоянных посетителей. Вторая радостная новость связанна с открытием трассы с экстремальным характером, а именно Ледянка и Зорба.
Но если вы все же захотите полежать на теплых пляжах на берегу и позагорать, то самый лучший вариант для этого — Бали из Алматы и Астаны. Таким образом, вы быстро и просто подберете оптимальные условия для отдыха не выходя из дома. Так вы в полной мере останетесь довольны поездкой.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>