ПУТЕШЕСТВИЕ В АВСТРАЛИЮ

ПУТЕШЕСТВИЕ В АВСТРАЛИЮ
Австралия – это страна экзотики, культуры и многонациональности. Австралию называют еще «зеленым континентом». У многих это название ассоциируется с кенгуру, коалами и оперным театром. Но это далеко не все прелести, ради которых можно перенести перелет из своей страны в Австралию.
Самое лучшее время, когда стоит посещать Австралию – с октября по март. Здесь в это время лето. Если у вас нет еще визу, то рекомендуем подавать на нее заранее, лучше всего за месяц. Все необходимые документы отправлять нужно в Москву.
Самым первым делом нужно посетить Сидней. Он является красивейшим городом. Когда гуляешь по Сиднею, первое что бросается в глаза – это очаровательная архитектура. Стили здесь смешиваются настолько гармонично, что прямо завораживает. Здесь никогда не знаешь: что же можно увидеть за углом здания с часами. Город является достаточно молодым, ему около двухсот лет. Это было первое европейское поселение.
Вы можете увидеть ежедневное отправление катеров и кораблей с туристами. Если вы прокатитесь – вы не пожалеете. Вид на Сидней с воды – просто восхитителен.
Здесь есть известный театр-ракушка, живописные пляжи, яхты, катера, а также первое строение, с которого начинается история Сиднея – тюрьма. На прогулку по акватории вы можете отправиться в удобное для вас время – будь то день, или вечер.
Во время экскурсии вы можете сойти на любой из бухт и поужинать в каком-нибудь уютненьком ресторанчике. По причине истории колониальной страны, австралийской кухни, в принципе, не существует. Но, несмотря на это, продукты здесь очень хорошего качества. Особой популярностью здесь пользуются такие продукты, как рыба, устрицы, креветки, в общем, все морепродукты.
Если вы собираетесь отправиться в путешествие в Австралию, то самое главное – уделите Сиднею не меньше недели! Он того стоит.
aviatut — компания, помогающая людям находить и бронировать самые выгодные предложения по перелетам. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы сделать процесс бронирования и оплаты авиабилетов максимально простым и комфортным.

Рубрики: Любопытное  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>