Куба

КубаПритягательный и далекий остров в Карибском море, который в любое время года рад своим гостям. Он привлекает к себе неисправимых романтиков и экстремалов, любителей истории и природы, тех, кто ностальгирует по советскому прошлому, и тех, кто ценит буржуазный комфорт.
Яркими красками тропиков встречает Куба туристов. Величественные королевские пальмы, душистые акации, крошечные птички колибри, карибские фламинго, уникальные коралловые рифы — настоящему любителю экзотики хватит впечатлений надолго.
Остров Свобды манит к себе революционной романтикой. Тем, кто хотел бы прикоснуться к истории, непременно нужно побывать в Санта — Кларе. Здесь находится мавзолей легендарного Че Гевары и памятные места, связанные с его победами.
На Кубе есть удивительный город Тринидад, который не изменился на протяжении вот уже нескольких столетий. Узкие улицы, застроенные домами в креольском стиле, все еще полны ароматами жареных бананов и ритмами зажигательной самбы.
Почитатели таланта Хемингуэя могут остановиться в отеле Ambos Mundos, Он находится в историческом центре Гаваны. Именно там в начале XX века создавал свои произведения знаменитый писатель.
Шумные праздники и фестивали проводятся на Кубе регулярно и привлекают к себе внимание путешественников всего мира. Танцевальные и огненные шоу, экзотические костюмы, море зажигательной музыки во время ежегодного Гаванского карнавала делают Кубу популярным местом отдыха. Здесь же проходят разнообразные фестивали для поклонников самых различных видов искусств. Тут будет интересно и любителям театра, и поклонникам латиноамериканского кино, и почитателям гитарной музыки.
После того, как вы устроили праздник дома, вам придется очень долго убирать. Именно поэтому уборка помещений — это оптимальный вариант сэкономить силы и время. Тем более, что заказать такую услугу сейчас очень просто даже не выходя из дома.

Рубрики: Любопытное  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>