Реальные отзывы об отеле Cesars Resort, основанные на личном опыте. Отзывы о туроператоре Корал Тревел «CORAL TRAVEL»

Реальные отзывы об отеле Cesars Resort, основанные на личном опыте. Отзывы о туроператоре Корал Тревел "CORAL TRAVEL"Отзывы Cesars Resort 5
Вся статья основана исключительно на личных наблюдениях и впечатлениях об отеле Cesars Resort 5*. Все описания реальны и правдивы, и представлены без преувеличения и украшения. Все что я написал, это сто процентный личный опыт, а не виртуальные отзывы «пиар агентов» туроператора  CORAL TRAVEL (Корал Тревел).
Cesars Resort 5*
с
Описание, отзывы, впечатления.
Турция Сиде (Side) Cesars Resort  — гостиница не новая построена в 1989 году и реконструирована в 2003 году. Наше пребывание в этом отеле составило 8 дней 7 ночей, путевка была куплена в местном тур агентстве, тур был предоставлен туроператором SUNMAR TOUR, эта компания входит в группу туроператоров CORAL TRAVEL (Корал Тревел).
Если верить интернету, то отзывы о туроператоре  CORAL TRAVEL он же SUNMAR TOUR положительные. По этому, ни каких сомнений в выборе туроператора у нас не было. Перелет до Турции — Сиде (Side) был в норме, так же как и трансферт до отеля Cesars Resort. Нас встретил русскоговорящий гид, и во время нашего пути до отеля, провел краткую экскурсию и инструктаж по пребыванию в отеле. В заключение наш гид заявил, что туроператор Корал Тревел, единственный туроператор, который несет полную юридическую ответственность за своих туристов,  и в случае проблемной ситуации всегда готов прийти на помощь своим клиентам.
По прибытию в Cesars Resort нас попросили подождать своего размещения, так как на ресепшине скопилась очередь из вновь прибывших туристов. Для того чтоб мы не пропустили завтрак нам предложили оставить вещи в холле и пройти в ресторан.
Реальные отзывы об отеле Cesars Resort, основанные на личном опыте. Отзывы о туроператоре Корал Тревел "CORAL TRAVEL"Ресторан Отзывы Cesars Resort 5
Все проходило отлично, до тех пор, пока нам не указали на корпус, в котором нас разместили. Корпус находился  на окраине всего гостиничного комплекса, и представлял собой здание, выполненное в виде кольца. Номер представлял собой маленькую комнатку около 20 квадратный метров и сан — узел. В комнате находилось две кровати и маленькая кушетка, окна выходили во двор на крошечный огородик.  Нас естественно такой вариант размещения ни как не устраивал, так как нас было трое взрослых людей, а номер был двух местный, да и тип этого строения далеко не соответствовал заявленной 5+, с натягом можно было дать 3-.
Мы отправились на ресепшен для разъяснения, почему нас так разместили. В лобби перед ресепшеном собралась ликующая толпа русских, возмущенные таким ужасным размещением. Русскоговорящих сотрудников в то время не было, за исключением одного человека по имени Тимур. Тимур заявил что его рабочее время закончено и он уходит, оставив толпу возмущенных без переводчика. Естественно турки не могли объяснить внятно и понятно, почему всех расселили в этот корпус, хотя было заплачено за 5+. Нам пообещали, что завтра наш гид нам поможет с расселением а пока нам в номер принесут третью кровать. Мы пошли на компромисс, согласившись на завтрашнее решение нашего вопроса.
Реальные отзывы об отеле Cesars Resort, основанные на личном опыте. Отзывы о туроператоре Корал Тревел "CORAL TRAVEL"Ресепшен Отзывы Cesars Resort 5
Утром, как и полагалось  гид от туроператора Корал Тревел провел встречу с туристами, но вместо того чтоб ответить на вопросы туристов, и заняться решением проблем гид решил заняться продажей экскурсий, все порывы задать вопрос зарубались на корню фразой «давайте проблемы будем решать в самом конце». Дождавшись того заветного «самого конца» гид туроператора   Корал Тревел, заявил что все эти проблемы не в его компетенции, и предложил пройти на ресепшен для урегулирования наших проблем по размещению. Гид заявил, что у нас в ваучере, указано размещение 2+1, и абривиатура (ROH), означает «расселение в дополнительном строение».
На ресепшине гид удалился и нас встретил русскоговорящий менеджер. Он предложил размещение в более интересном номере, но за дополнительную плату, за 7 дней он попросил 140 долларов. У нас не было выбора и нам пришлось заплатить для переселения в главный корпус. Номер в главном корпусе практически ни чем, ни отличался, те же габариты, только вместо ванны, душевая, а вместо маленького телевизора, плазма. В номере так же находилось две кровати и кушетка. Я вновь подошел на ресепшен с просьбой добавить кровать для взрослого человек, на что мне ответили, что кровать будет через 15 минут. В течение дня я четыре раза подходил с просьбой добавить кровать, но все это было в пустую. В итоге русскоговорящий сотрудник отеля сказал, что приходите завтра, а сегодня у них нет кровати. Естественно меня не устроил такой ответ и один из заселяющихся русских туристов, посоветовал мне, обратится непосредственно к своему туроператору с жалобой.
Недолго думая я зашел на сайт Corel Trevel, где обнаружил в верхнем углу страницы телефон для экстренной помощи туристам за рубежом. Под рукой был скайп, поэтому позвонить в Корал Тревел (Corel Trevel) было проще простого. В службе поддержке туристов Corel Trevel мне ответила девушка, которая внимательно выслушала и сказала, что быть такого не может чтоб отель не предоставил туристом полноценную кровать. Но факт остается фактом, мы сидим в холе нас трое взрослых людей, а кровати две. Девушка из поддержки сказала, что на данный момент нам помочь не в силах и предложила позвонить в турецкое представительство Corel Trevel.
В турецком представительстве нам ответили, что так же помочь нам не могут, и предложили подойти за кроватью на ресепшен завтра. Девушка записала наш номер для связи, номер нашего ваучера и пообещала помочь завтра. Таким образом, мы остались без кровати в отеле, который себя позиционирует, как пять с плюсом.
Утром турецкий представитель туроператора Corel Trevel нам позвонил и сказал, что мы можем пройти на ресепшен за раскладушкой. Это ответ меня крайне удивил т.к. мы покупали тур на троих без всяких поблажек в цене на раскладушку, и уж точно ни как не рассчитывали проводить отдых на раскладушке. При этом представитель туроператора Корал Тревел заявил кроме как раскладушкой ни чем нам помочь не в силах. Естественно за раскладушкой мы не пошли и один из нас так и продолжил свой отдых на крошечной кушетке для детей.
Вот так вот! Туроператор Corel Trevel по приезду заявлял, что несет полную ответственность за своих клиентов. Но на практике, это выглядело, так  что туроператор не захотел заниматься нами и откровенно забил на нас.
Да и ещё, на счет отзывов в интернете о туроператоре Корал Тревел  и гостиницах в которые расселяет Corel Trevel. Все положительные отзывы весьма сомнительны. Углубившись в изучение отзывов об отеле, в котором мы находились, я понял, что не все так уж и радужно, а наоборот весьма серо. На всякий отрицательный комментарий сразу появляется кокой-то человек, который опровергнет вышесказанное и наоборот приукрасит картину. Мне кажется, что это происки наемных комментаторов от компании Корал Тревел, которые должны влиять на настроение бедующих туристов, грамотно вуалируя реальную картину вокруг продаваемой услуги.
Вывод!
Перед покупкой тура, тщательно выясняйте условия размещения до мелочей, где будет находится ваш корпус, как будет выглядеть ваш номер. Какие действия вы должны предпринимать в противном случае, если вас разместят неподобающем образом. Будьте максимально внимательны! Реально  же Cesars Resort не соответствует заявленным 5+, и отзывы об отеле Cesars Resort чаще отрицательные чем положительные, но все это распространяется на размещение. Во всем остальном отзывы об отеле Cesars Resort положительные. Впечатления об туроператоре  Corel Trevel, не самые лучшие, ни какой поддержки своим туристам они в реальности не оказывают, заявленные характеристики отель Cesars Resort не держит.
Кстати я тут недавно подумал о том что Турция и Египет, это конечно здорово! Но есть же и в России много достойных мест для отдых. К примеру я подумал о том что было бы неплохо посетить какие нибудь Санатории Кисловодска. Санатории в Кисловодске это известные на весь мир здравницы, в которых отдыхали и лечились вожди советского союза.  Знакомые которые был в в каких либо санаториях Кисловодска в восторге от сервиса и цен! Так что скоро и я выдвигаюсь в Кисловодск.

Тип гостиницы: Гостиница
Расположение: 2-я линия, Пляжный
Особая завораживающая атмосфера отеля с безграничными возможностями и идеальным комфортом приглашает гостей в этот удивительный и замечательный мир.
Построенный в 1989 году в этом неповторимом регионе Средиземноморья, отель Cesars является местом незабываемого отдыха и был полностью реконструирован в 2003 году.
Отели «Цезарс» и «Анекс» имеют общую территорию, между ними проходит дорога.
 
Месторасположение:
Отель Cesars Resort находится у моря, на первой береговой линии, занимает 40.000кв.м., работает по системе «Ультра Все Включено» 12 месяцев в году. Находится в 65км от международного аэропорта Анталии и в 13км от городка Манавгат, который знаменит своим водопадом.
Отель окружают такие знаменитые на весь мир исторические и туристические места, как античный город Сиде, храм Аполлона, Аспендос, античный город Сельге и Кёпрюлю каньон.
Количество номеров:
85 стандартных комнат с видом на море («Цезарс»: 25-27 кв.м.), 360 стандартных комнат с видом на сад («Цезарс»: 25-27 кв.м.).
Описание номеров:
Стандартные комнаты – в номерах отеля все было продумано до мелочей для того чтобы гостям было комфортно. В каждой комнате полы покрыты коврами. В каждом номере свой душ и ванная, кабельное ТВ, кондиционер, прямой телефон, мини-бар, фен для волос, сейф.
Suites – каждый номер отеля был продумал до мельчайших деталей, чтоб отдых гостей проходил в спокойных, комфортных и уютных условиях. Здесь все было оборудовано специально для того, чтобы гости чувствовали себя как дома: ковровое покрытие, душ и ванна, спутниковое ТВ, система центральной вентиляции, телефон с прямым входом, мини-бар, фен и сейф.
 
Инфраструктура отеля:
— парикмахерская;
— лифт;
— парковка;
— 2 конференц-зала на 250 человек;
— торговый ряд;
— ТВ комната.
Типы питания:
Система «Ультра Все Включено».
Платный сервис:
— беспроводной интернет;
— прачечная;
— услуги врача;
— прокат автомобилей.
Развлечения и спорт:
— открытый бассейн (376кв.м.);
— крытый бассейн (80кв.м.);
— традиционная турецкая баня;
— сауна;
— массаж с густой мыльной пеной;
— пилинг;
— теннисный корт с жестким покрытием;
— фитнес центр, где можно сбросить лишние калории;
— салон красоты и здоровья, где под наблюдением врача можно получить курс лечебного и оздоровительного массажа.
Анимация:
В фисташковых и сосновых лесах, где зеленое и синее встречаются вместе, профессиональная команда и опытная группа анимации предлагает отдыхающим всевозможные развлечения днем и незабываемые представления на сцене театра. Далее вечер продолжается на дискотеке в танце, под зажигательные мотивы.
Спорт:
Профессиональные инструкторы по водным и пляжным видам спорта и хорошо подготовленная команда аниматоров отеля Цезарс предлагает всем тем, кто чувствует себя молодыми, всевозможные спортивные и развлекательные мероприятия.
По желанию можно позагорать на золотистом песке Сидинского пляжа, искупаться в теплых водах Средиземного моря или заняться любым видом пляжных развлечений: прокатиться на водном мотоцикле, на банане, катамаране, ринга или парашюте. А также заняться серфингом, виндсерфингом или водными лыжами.
Для детей:
— в ресторане детское кресло;
— няня (платно).
Для детей в отеле Цезарс имеются различные развлечения:
— сразу рядом у большого бассейна находятся два детских бассейна: один маленький и один большой;
— 3 вида водных горок;
— парк-площадка для игр;
— мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, где дети не заметят, как проходят дни.
Рестораны, бары:
— главный ресторан: Отель Цезарс – это настоящий рай для гурманов. Здесь можно отведать вкуснейшие блюда многих кухонь разных стран мира. Начиная от завтрака и до самого ужина;
— три «А Ля Карт» ресторана: итальянский, османский и рыбный;
— передохнуть от активного отдыха можно в снек-баре, где в течение дня предлагаются разные виды закусок (фаст-фуд);
— лобби-бар, в котором гостям будут предложены прохладительные, алкогольные и безалкогольные, горячие напитки, днем и ночью, а также большой выбор закусок;
— бар у бассейна, где можно охладиться от жаркого солнца с 10:00 до 18:00, потягивая холодные алкогольные и безалкогольные напитки.
Пляж:
Собственный песчаный пляж, первая береговая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца — бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно.
Дополнительная информация:
— персонал отеля владеет немецким, русским и английским языками.

Контактная информация

Телефон
90 242 756 05 05
Факс
90 242 756 05 33
E-mail
info@cesars.com.tr
Сайт:
http://www.cesars.com.tr/

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>