Чем же заняться в Дубае

Чем же заняться в Дубае
По прилету в Дубай прежде всего следует начать его осмотр с обзорной экскурсии, воспользовавшись Сити-туром, экскурсией у оператора или просто проехавшись на метро.
Если хотите посетить пальмовый остров, то можно воспользоваться монорельсовой дорогой, которая соединяет его с сушей. Ну и конечно такси никто не отменял. В самом центре находится жемчужина – отель Атлантис 5*. На его территории расположился шикарный аквапарк, океанариум и дильфинариум. Гостям этого отеля скучать точно не придется. Аквапарк для гостей включен в стоимость. Остальные желающие могут посетить его за дополнительную плату.
Если одного аквапарка оказалось не достаточно, можно посетить другой, под названием Wild Wadi. Он расположился в районе Джумейра, рядом с отелем Jumeirah Beach 5*, и составит отличную конкуренцию предыдущему, не уступая в количестве горок, бассейнов и развлечений.
Очень интересный парк Феррари построили в Абу-Даби. На его территории собрана вся история этой марки, начиная от первого авто, и заканчивая последними их достижениями. Вся история собрана под одной крышей. Для развлечения там же поставили аттракционы на любой вкус: и для взрослых, и для детей. Для любителей экстрима однозначно придется по душе аттракцион, который развивает скорость до 240км/час. Его продолжительность одна минута, но эмоций хватает потом еще на долго.
А для тех кто прибыл в столицу России и не знает где остановится, то заказать гостиницу измайлово будет самым лучшим выбором! Здесь отличные условия и реальные деньги!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>