Путешествие по Египту

Путешествие по Египту
Не смотря на то, что в течение летнего времени Египет уступает лидерские позиции в массовых направлениях отдыха только Турции, он всё-таки остаётся одним из самых популярных пунктов, которые выбирают для отдыха большинство российских туристов. Вполне доступные цены, круглогодично открытый сезон, всегда тёплое море, которое обладает самым красивейшим подводным миром, являются главными достоинствами Египта в туристической сфере.
Такие хорошие условия в большинстве всех случаев очень успешно компенсируют все недостатки, которыми он обладает. Если вас беспокоит вопрос о том, как же вам добраться до самого Египта, то вы можете не волноваться на счёт этой проблемы, так как любая туристическая фирм, в которую вы будете обращаться, сможет предложить вам множество перелётов из Москвы прямо в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Ведь здесь существуют регулярные рейсы, которым уделяется огромное внимание. Они очень быстрые, безопасные, а самое главное комфортные для всех пассажиров. Конечно же, для того, чтобы без проблем пересечь границу и находиться в Египте вам необходимо будет побеспокоиться о визе, ведь для всех граждан России, Прибалтики или Украины, а также Белоруссии виза должна оформляться по прилёту в сам аэропорт.
Общая стоимость такой египетской визы для вас обойдётся совсем не дорого, и составить сумму примерно в 15 USD. В том случае, если ваш ребёнок вписан в ваш паспорт, то его виза производится полностью бесплатно. А вот те дети, которые имеют свой заграничный паспорт, должны оплачивать визу по той же цене, которая предъявляется взрослому.
К тому же, для того, чтобы подобрать подходящее место для отдыха в Египте, стоит воспользоваться советами туристов. Причем описание различных отелей вы также запросто сможете найти в сети.

Рубрики: Египет  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>