Мальдивы из СПб

Мальдивы из СПб
Отдых на Мальдивах – это настоящая мечта каждого туриста. Мальдивы из СПб стали более доступны благодаря ежедневным вылетам авиакомпании Emirates. С 2011 года эмиратская компания открыла для петербуржцев отличную возможность для путешествий в экзотические страны. Удобный вечерний рейс со стыковкой в Дубае позволяет удобно добраться до Мальдивских островов. Также вы сможете окунуться в атмосферу Ближнего Востока в огромном дьюти-фри Объединенных Арабских Эмиратов и насладиться прекрасным шоппингом.
Во время вашего путешествия на Мальдивы из СПБ можно заранее выбрать место в самолете, заказать питание из множества вариантов и скоротать время  благодаря развлекательной системе со множеством фильмов, музыки и игр.
На Мальдивы самолет приземлится рано утром, а это значит, что еще целый день впереди и можно отправится на изучение острова. Однако до него еще нужно добраться.
Мальдивы – это крошечные острова разбросанные группами в Индийском океане и транспортное сообщение здесь основывается на внутренних перелетах или трансфере на лодке. Один отель это отдельный остров, как и аэропорт, и добраться туда можно наводным или воздушным транспортом. А зависит это от степени удаленности отеля. И такой трансфер будет своеобразной увлекательной экскурсией. С катера можно увидеть бесконечные воды Индийского океана с разбросанными по нему островами, а с гидросамолета вашему взору откроются прекрасные белоснежные пляжи с прозрачными голубыми лагунами.
Выбор отелей здесь огромен и удовлетворит даже самого взыскательного туриста. Есть отели, расположенные на крупных островах и предлагающие большой выбор развлечений и возможностей для активного отдыха. Есть также маленькие уютные острова, которые станут идеальным местом для уединения и романтического путешествия. Можно даже совместить оба варианта и забронировать отдых в разных типах отелей.
На Мальдивах всегда есть чем заняться. Помимо размеренного отдыха можно отправиться в круиз по соседним островам. При желании можно даже поужинать на необитаемом острове и наслаждаться видами потрясающего звездного небосвода. Любители подводных погружений могут исследовать красочный коралловый мир этих мест и даже поплавать с китовыми акулами. Эти удивительные создания регулярно приплывают сюда во время миграции. Несмотря на устрашающий внешний вид этих морских обитателей, они абсолютно безопасны для человека, поскольку питаются лишь планктоном. Ну и конечно здесь всегда можно поплавать на лодке с прозрачным дном, взять яхту и устроить пикник на воде или же заняться серфингом.
Но всегда стоит помнить, что отправляясь на Мальдивы из СПб, вы не найдете здесь увлекательной экскурсионной программы. Это направление идеально подойдет именно тем, кто устал от жизни в современном мегаполисе и хочет побыть наедине с природой, насладиться покоем и гармонией.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>