Музеи Ватикана будут работать допоздна

Если вы в ближайшее время планируете совершить экскурсию по Риму, то можете попасть на ночную прогулку по музеям в Ватикане при свете факелов, свечей и звезд.

C 6 мая и вплоть до 15 июля этого года каждую пятницу будут доступны ночные экскурсии по музеям Ватикана. Планируется организовать такую же акцию и в период с 2 сентября по 28 октября, но пока это на стадии планирования и полностью не подтверждено. Официальное подтверждение будет опубликовано на официальных сайтах музеев.

Цена за вход будет колебаться в пределах 15 евро, а если вы хотите заранее забронировать билет, то эта услуга обойдется еще в 4 евро. Кроме этого будут доступны многоязычные аудиогиды, в сопровождении которых можно совершить экскурсию, при этом бронирование тура обойдется 29.5 евро, плюс аренда аудиогида составит полтора евро. Данный билет даст возможность туристам находиться в музеях до самого закрытия, в отличие от обычных билетов, по которым нужно будет покинуть музей за полчаса до окончания работы.

Время посещения ночной экскурсии – с 19 до 23 часов, вход – до половины десятого. Сайты музеев рекомендуют бронировать билеты заранее по интернету, чтобы избежать очередей.

В последнее время, большой популярностью среди покупателей пользуется мебель для кухни эконом класса, а также угловая мебель для кухни и малогабаритная кухонная мебель. Видимо это связано с очень маленьким размером кухонь в домах покупателей.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>