Названы лучшие крымские пансионаты и отели по мнению туристов

санаторный комплекс "ай-даниль"

Санаторный комплекс "Ай-Даниль" — один из лучших SPA-отелей Крыма

В АР Крым провели массовый опрос среди гостей солнечного полуострова, с целью определить, какие пансионаты, санатории и отели являются лучшими для туристов. Исследование проходило в летнее время – с начала июня и до начала сентября, в курортных поселках, городах, учреждения рекреационного характера во всех крымских регионах, а также на симферопольских вокзалах и в аэропорту.

В результате проведенного опроса выявили лидеров в следующих номинациях.

«Лучшие санатории Крыма»: на первом месте оказался Клинический санаторий им. Пирогова (г. Саки); на втором – алуштинский «Утес», а третье занял евпаторийский комплекс «Орен-Крым».

Лучшими лечебно-оздоровительными учреждениями Крымской АР названы: пансионат «Планета» (Евпатория) – на первом месте, на втором – тоже евпаторийский ЛОЦ «Северный», на третьей позиции оказался ялтинский отель «Времена года». Чуть меньшей популярностью у туристов пользуется пансионат Лучезарный (Крым, Николаевка), расположенный в 40 км от г. Симферополя.

В категории SPA-отелей выделились: комплекс «Ай-Даниль», ялтинские гостиницы «Консоль-спорт Никита» и «RespectHall», также был назван мисхорский санаторий «Ай-Петри».

Оценка проводилась по нескольким параметрам: уровень вежливости и гостеприимства, уровень комфорта и услуг, степень профессионализма персонала, условия для отдыха всей семьей. Также рассматривался вопрос состояния пляжей и территории учреждений, вся информация об исследовании есть на официальном сайте Министерства туризма и курортов Крымской АР.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>