Новая книга приглашает юных путешественников в Тверскую область

новая книга приглашает юных путешественников в тверскую область
Увлекательное путешествие по стране «Верхневолжье» – так называется первое издание красочного путеводителя, выпущенного издательством «Триада» по заказу Тверского областного комитета по международным связям, курортам и туризму. Увлекательный стиль, живое и интересное изложение информации поможет школьникам открыть для себя самые интересные и достопримечательные места Тверской области и вызовет желание непременно посетить их вместе со своими родителями. А совершить самостоятельное виртуальное путешествие подросток может с помощью оригинальной карты-схемы, помещенной в книгу.

Новый путеводитель – уже не первый в ряду подобных изданий, выпущенных по инициативе специалистов по туризму Тверской области. Ранее в свет уже вышли 15 альманахов, справочников и путеводителей, посвященных культурно-познавательному, паломническому, событийному туризму, появились издания для любителей яхтинга, рыболовов и охотников. Путеводитель по Тверской области для юных путешественников широкая публика сможет увидеть, посетив в сентябре выставку «Отдых», которая откроется в «Крокус-Экспо».

Если, вы решили зарегистрировать домен или купить хостинг, то обратите внимание на компанию ActiveCloud. Сервис оказывает услуги по регистрации доменов в различных доменных зонах, а также размещение сайтов на тарифах виртуального и VPS/VDS хостинга.

Рубрики: Тур  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>