Как сделать медовый месяц незабываемым

Как сделать медовый месяц незабываемым     Лето давно уступило права осени – пора активных бракосочетаний вроде должна закончится, однако погода и время года не мешают влюбленным регистрировать свои отношения в торжественной обстановке и отправляться в медовый месяц, который должен быть совершенным! 

1. Воспользуйтесь услугами турагента. Благодаря опыту и базам данных, хороший турагент поможет вам сэкономить деньги и время. 

2. Планируйте заранее. Чем раньше, тем лучше. В этом случае у вас будет достаточно времени, чтобы все как следует разузнать и найти то, что вам лучше всего подходит. Помните, что в некоторые места не попасть из-за большой очереди желающих, особенно по праздникам.

3. Разделите обязанности. В конце концов, медовый месяц – отдых для двоих. Если вы примите все решения самостоятельно и что-то будет не так, вам будет не очень приятно. И, с другой стороны, если вы не примите участия в подготовке, вас что-то может разочаровать.
Как сделать медовый месяц незабываемым
4. Установите примерный бюджет. Обсудите ваши ожидания и приоритеты, чтобы понять, где вы можете развернуться на полную, а на чем можно сэкономить. Таким образом, вы избежите чрезмерных трат. Небольшой совет: потратьтесь на гостиницу. Даже если вы думаете, что не проведете в номере много времени, вы будете глубоко сожалеть, что он не был чем-то особенным.

5. Воспринимайте все легко. Это первые дни, когда вы можете оправиться от свадебной шумихи и уделить внимание друг другу. Не старайтесь переусердствовать с приключениями и впечатлениями – у вас еще будет полно возможностей путешествовать вдвоем, но медовый месяц у вас всего один.

6. Пользуйтесь бесплатной информацией. Разузнайте хорошенько об отелях, ресторанах, видах отдыха и фестивалях. Кое-какие сайты и организации могут даже предоставить скидки. 

Как сделать медовый месяц незабываемым7. Собираетесь взять фамилию мужа? Не забывайте, что вы вряд ли успеете получить все документы (паспорт, загранпаспорт, водительские права) с новой фамилией. А если вы попытаетесь воспользоваться новым именем без соответствующих документов, могут возникнуть трудности. Поэтому на медовый месяц лучше оставить свою прежнюю фамилию.

8. Запаситесь немалой долей чувства юмора. Немного гибкости никогда не помешает, во время медового месяца – в том числе. Будьте готовы к тому, что что-то пойдет не так, как вы задумывали. Делайте то, что от вас зависит, и старайтесь просто получать удовольствие. Через годы, а, возможно, и через пару часов вы уже будете смеяться над возникшими трудностями.

9. Расскажите всем, что вы новобрачные! Если вы хотите насладиться всеми преимуществами вашего нового статуса, такими как бесплатное шампанское в самолете или корзина с фруктами в номер, поделитесь своим счастьем!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>