Пляжи Ялты

Потрясающий город Ялта дарит всем своим гостям прекрасную погоду, хороший климат, долгий сезон отпусков и, конечно же, разнообразие пляжных зон.

Пляжи Ялты исключительно галечные. Круглые камушки, теплые от лучей солнца – прекрасное средство массажа для ног. По моим наблюдениям, многие любят именно такие пляжи а не песчаные.

Правда тем, кто едет в отпуск с детьми, я бы все-таки порекомендовала пляжи песчаные, чтобы не травмировать детские ножки.

Ухоженность ялтинских пляжей превосходная. Это доказано получением некоторых пляжей «Голубого флага» ЮНЕСКО.

Каждый отдыхающий в Ялте может найти себе пляж, соответствующий своим пожеланиями. Особо выделяются некоторые пляжи Ялты, которые являются городскими.

Массандровский пляж прекрасно подойдет любителям активного отдыха и развлечений. Пляж просто усыпан маленькими кафе и барами, «домиками», где вам предложат некоторые SPA-процедуры. Здесь можно покататься на водный мотоциклах, попробовать себя в дайвинге и даже совершить полет на дельтаплане.

Центральный городской пляж удобен для тех, кто оказался рядом и решил искупаться. Он не предложит вам огромное количество развлечений, зато порадует своей чистотой и близким расположением.

Для любителей покоя и природы лучшим местом станет Никитский пляж. Живописная природа этого пляжа покорит вас, вместе с подводным миром, в который обязательно стоит окунуться с маской, чтобы разглядеть красоты и рыбок под водой.

Также для любителей маленький пляжных зон в Ялте есть дикие пляжи, пляж Мориса Тореза полюбится тем, кто предпочитает позагорать в спокойствии. Какой бы пляж вам не захотелось, Ялта обязательно вам его предложит :-) .

Но если вы любите путешествовать по всему Крыму, много информации о пляжах Крыма вы найдете тут, и сможете выбрать наиболее удобное место отдыха для вашей семьи.

Приятного Вам отдыха!

пляжи ялты

пляжи ялты

пляжи ялты

Рубрики: Тур  Теги: , , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>