Львов приглашает гостей на праздник сыра и вина

Львов приглашает гостей на праздник сыра и вина

Западная Украина издавна славится своими непревзойденными винами, поэтому очень часто в этой части страны проводятся самые разнообразные фестивали, праздники и мероприятия, посвященные вину, винограду и виноделию. А с чем лучше всего пить вкусное вино? Конечно же, с вкусными и пикантными сортами сыра. Именно вину и сыру будет посвящен ближайший праздник во Львове, который пройдет 19-21 октября. Мероприятие состоится на площади Рынок, вход свободный.

Праздник сыра и вина предложит своим гостям не только дегустацию изысканных вин и непревзойденных сыров – камамбер, бри, рокфор, ризотто с пармезаном, шабли, сырное фондю, но и будет насыщен культурной программой. Удивить гостей смогут организаторы праздника огромным сырником, который испекут на глазах гостей мероприятия и разделят среди желающих попробовать это лакомство. Главное блюдо праздника испекут по древней рецептуре, секреты которой можно будет узнать прямо на мероприятии.

Кроме сырника гости смогут полакомиться блюдами национальной кухни, посмотреть мастер-классы по приготовлению блюд из творога, узнать больше о культуре сыроварения и традициях виноделия, приобрести уникальные сувениры и просто окунуться в колоритное празднование торжественного мероприятия. Наслаждаться праздником гости смогут на больших диванах из соломы, так называемых ленд-артах.

Праздник сыра и вина во Львове с каждым годом пользуется все большей популярностью среди местных жителей и гостей города. В этом году праздник пройдет уже в третий раз.

Если вы решили отправиться на праздник сыра и вина, то хорошей альтернативой размещения в гостинице может стать посуточная аренда квартир во Львове. Удобные квартиры посуточно во Львове от эконом до бизнес-класса предлагает вам компания «Как Дома». Ознакомиться с каталогом доступных для аренды квартир и забронировать жилье в режиме онлайн вы можете веб-сайте компании – kakdoma. com. ua.

Рубрики: Разное  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>