Какой отель выбрать в Кемере — выбираем отель в Кемере

какой отель выбрать в кемере (rixos sungate на фото)

Кемер — один из наиболее популярных курортов Турции, центр туризма. Он находится вблизи гор Таурус юго-западнее аэропорта Анталии. Для туристов Кемер привлекателен разнообразием природы и высочайшим классом обслуживания: горные пейзажи соседствуют с песчано-галечными пляжами, тихие бухты — с сосновыми лесами, а современные отели и клубы предлагают услуги на любой вкус и кошелек. Огромное количество магазинов, ресторанов и кафе с нетерпением ждут посетителей.

Отличительная черта отелей Кемера, что большинство из них занимают большую территорию, имеют купальную зону с бассейнами, находятся прямо на побережье в непосредственной близости от моря и владеют собственными оборудованными пляжами. Практически все пляжи в Кемере галечные, что делает курорт привлекательным для отдыха родителей с маленькими детьми.

Соблазнившись яркими рекламными буклетами, туристы едут в Кемер за солнцем, морем, развлечениями и комфортом. Но одна проблема все же занимает туристов: какой отель выбрать в Кемере, чтобы он максимально соответствовал запросам?

Итак, отелей в Кемере множество, что существенно затрудняет выбор. На предпочтения туриста, прежде всего, влияют три фактора:

    Цена; Уровень комфорта (звездность); Расположение.

Отели — пять звезд

Пятизвездочные отели Кемера — это жемчужины гостиничного бизнеса. Сюда же следует отнести построенные на побережье бунгало, которые соответствуют уровню пяти звезд. Можно выбрать отели, находящиеся непосредственно в Кемере или те, что располагаются в ближайших окрестностях — в Бельдиби, Гейнюке, Кирише. В числе лучших — отели:

Robinson Club Camyuva

robinson club camyuva

Amara Club Marine

amara club marine

Club Marco Polo

club marco polo

Amara Wing Resort

amara wing resort

Лучшие отели имеют только один минус: проживание в них обходится постояльцам в кругленькую сумму, больше никаких недостатков нет, только сплошные достоинства. Отели этого типа имеют огромную территорию, нередко на территории разбиты живописные сады, обязательно имеется собственный пляж — обладатель «голубого флага» (высшая оценка состояния воды и береговой зоны), песок на таких пляжах удивительно чистый, часто привозной, есть свой пирс. В течение дня туристы, несомненно, найдут, чем себя занять. В их распоряжении аквапарки, кинозалы, театры, торговые центры, салоны красоты и рестораны. При желании можно воспользоваться экскурсионными предложениями, попробовать экстремальные виды отдыха, побывать на дискотеке.

В Robinson Club Camyuva развит водолазный спорт, множество развлечений, включая серфинг, водные лыжи, стрельбу из лука, теннис (как и в Club Marco Polo). Изюминка Robinson Club Camyuva — круиз на яхте. На территории Amara Club Marine действует spa-центр, а на территории Amara Wing Resort множество ресторанов и баров.

Отели Кемера, соответствующие уровню пять звезд, настолько хороши, что некоторые из них заслужили не только восхищенные отзывы побывавших там туристов, но и места в мировых рейтингах гостиниц. 

Отели — четыре звезды

Отели с четырьмя звездами также отлично подходят для отдыха с комфортом. Из отелей:

Carelta Beach

carelta beach

Pine House Hotel

pine house hotel

Pasha’s Princess

pasha’s princess

Ak-ka Claros Hotel

ak-ka claros hotel

Открывается превосходный вид на море и горы. Отдыхающих не оставят равнодушными большие бассейны, комфортабельные номера и блюда средиземноморской кухни, развлечения на любой вкус. Кроме всего прочего, отели организуют выезды на рыбалку, сафари. В отеле Pasha’s Princess к вашим услугам джакузи, мини-гольф, теннисный корт, можно взять на прокат автомобиль; в Ak-ka Claros Hotel и Pine House Hotel расположены фитнес-центры, в Carelta Beach проводятся занятия по дайвингу.

Отели — три звезды

Наиболее доступные трехзвездочные отели за умеренные деньги предлагают хорошие уютные номера. Среди них можно найти такие, которые отличает выгодное расположение — вблизи моря, парков, кафе и ресторанов. Таковыми являются отели:

Seker Hotel Resort

seker hotel resort

Montana Beach Club

montana beach club

Peker Hotel

peker hotel

Star Light Kiris Claros

star light kiris claros

Эти отели имеют собственные пляжи, кроме того, вы сможете отдохнуть в турецких банях, позаниматься в фитнес-центрах, посвятить время водным развлечениям.

Например, Seker Hotel Resort предлагает своим гостям отдых в бассейне с водными горками. Те, кто приехал с детьми могут, воспользовавшись услугами няни, отправится отдыхать. В случае недомогания вам предоставит свои услуги врач. В Montana Beach Club вы сможете осуществить свою мечту, прыгнув с парашютом, скоротать время в тренажерном зале. Star Light Kiris Claros предлагает уроки танца живота, проводит чемпионат по игре в дартс. В Peker Hotel есть крытый бассейн для тех, кто не хочет плавать на солнце.

Какой бы отель вы не предпочли, вы наверняка останетесь довольны. Надеемся, что наша статья помогла вам определиться с выбором. Удачного отдыха!

удачного отдыха!

Рубрики: Отдых  Теги: , , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>