Парк Киевская Русь готов принять миллион посетителей

Новый туристический сезон в украинском «Парке Киевская Русь» обещает быть незабываемым не только из-за насыщенной развлекательной программы, но и из-за того, что именно в этот сезон ожидается небывалый приток туристов в этот красивейший музей под открытым небом – до миллиона посетителей.

Парк располагается на расстоянии 34 км от украинской столицы Киев в небольшом селе Копачев, и новый туристический сезон, открытие которого запланировано на 30 апреля, обещает своим посетителям международный фестивали, посвященные средневековью, с турнирами лучников, штурмом крепостей и битвами богатырей. В разнообразную программу вошли также еженедельные тематические выходные на темы «Княгиня Ольга», «Праздник кузнеца», «День выпускника», «День средневековой моды» и др. А в день открытия гостям парка представится уникальная возможность наблюдать шоу байкеров и насладиться театрализованными постановками на тему средневековья.

Кроме того, на территории парка появились новые экспозиции и сооружения, такие как галерея и музей музыкальный инструментов, музей средневекового оружия и пещера Нестора Летописца.

Экскурсии будут проводиться на нескольких языках, а рестораны обещают порадовать своих гостей новым меню.

Компания «Аврора и К» предлагает разнообразные программы детского оздоровительного отдыха на базе лучших детских лагерей России и зарубежья. Помимо организации отдыха детей на летних каникулах, компания предлагает различные экскурсионные и новогодние туры, а также приглашает на зимний отдых в горнолыжные лагеря и детские санатории.

Рубрики: Отдых  Теги: , , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>