Первого декабря в Индии стартует масштабный фестиваль шоппинга

Первого декабря в Индии стартует масштабный фестиваль шоппинга

1 декабря в штате Керала (Индия) стартует пятый по счету фестиваль шоппинга Grand Kerala Shopping Festival. Это крупнейший фестиваль в Азии. Он будет проходить в городе Кочи, являющемся столицей штата, и продлится полтора месяца.

Фестиваль пройдет при поддержке Министерства туризма. Солнечный штат Керала целиком превратится в гигантский шоппинг-молл: торговцы съедутся в Кочи из четырнадцати районов штата. Целью фестиваля является представление туристам Кералы в качестве одного из лучших мест для посещения магазинов не только Индии, но и всего мира.

Туристы во время фестиваля получат возможность купить товары ручной работы, украшения и одежду по сниженным ценам. Также Керала предложит гостям прекрасный отдых на пляжах, богатую культуру, впечатляющую архитектуру и интересные традиции.

Организаторы мероприятия уже полностью готовы к его открытию и подготовили в текущем торговом сезоне большое количество новинок: призовые скретч-карты, возможность совершать онлайн-покупки, подарочные сертификаты, мегапризы – такие как золотой слиток, который весит 101 килограмм, и многое другое.

Для тех, кто в Керале не проживает, предусматривается полная компенсация НДС на любую покупку при условии, что клиент заплатил кредитной картой. Закроется фестиваль 15 января.

В интернет-магазине Wear-Sport. ru представлена качественная спортивная одежда оптом от производителя. В широком ассортименте представлены мужские и женские спортивные костюмы, жилеты, толстовки, ветровки и многое другое. С полным каталогом предлагаемых товаров вы можете ознакомиться на веб-сайте – http://wear-sport. ru.

Рубрики: Отдых  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>