Бамбуковый дворик — пансионат для отдыха с детьми

пансионат для отдыха с детьми

Наш Бамбуковый дворик – пансионат для отдыха с детьми. За годы работы пансионата у нас отдыхали и молодожены, и пожилые пары в бархатный сезон, и студенты большой компанией. Но практика показала, что больше всего к нам приезжают семейные пары с детьми или мамы с детьми. И в этом новом сезоне 2011 уже много забронировано номеров и едут все с детками, притом возраст самый разный – от 2 лет до 14 :-) .

Почему выбирают наш пансионат для отдыха с детьми? В Бамбуковом дворике созданы оптимально комфортные условия проживания, достаточно просторная территория – деткам есть, где побегать, поиграть, притом не создается много шума для других отдыхающих, можно найти место, где они играют и никому не мешают. Есть песочница, качели, прудик, где они наблюдают за жизнью лягушек :-) и бывает, что шкодят, не без этого.

В пансионате организовано домашнее питание, за качеством приготовления пищи я особо слежу, чтоб все было свежее и только что приготовленное. Мы всегда учитываем пожелания родителей, что лучше готовить их чадам. Тем более, что на ужин мы сделали выбор блюд по меню. А знаете, что чаще всего заказывают сами дети из еды –« макарончики и кетчуп чтоб обязательно» :-) и мороженое или молочный коктейль! Многим родителям приходится обещать коктейль, если ребенок съест ужин :-) .

И еще одно из наших преимуществ то, что мы находимся в тихой стороне поселка, и музыка всю ночь под окнами у нас не гремит, машины не ездят, молодежь не шумит.

Ну и конечно, к нам на Тарханкут едут из-за наших хороших песчаных пляжей и чистого моря. И дети лучше переносят акклиматизацию в нашем климате.

Поэтому я всех приглашаю в Бамбуковый дворик – пансионат для отдыха с детьми, и не только. Мы рады всем гостям!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>