Фестиваль для любителей сноуборда Snowpasta Ле Дез Альп

Французский курорт Ле Дез Альп является одним из крупных зимних курортов международного класса во Франции. Располагается курортная зона на высоте одна тысяча шестьсот пятьдесят метров в широкой седловине у подножия величественной горы Пье-Мутет (её высота две тысячи триста тридцать метров). Курорт находится недалеко от аэропорта Гренобля, всего в семидесяти пяти километрах. Лыжный сезон на курорте начинается в декабре и заканчивается в последних числах апреля.

лыжный курорт

Ле Дез Альп — курорт для лыжников и сноубордистов

Фестиваль для сноубордистов

Курортная зона Ле-Дез-Альп в наступающем сезоне будет проводить молодежный международный фестиваль для любителей сноуборда Snowpasta. Праздник будут проводить для энергичных молодых людей до тридцати пяти лет. Туристы, желающие принять участие в фестивале сноуборда должны думать о поездке уже сейчас – оформлять документы на выезд, бронировать гостиницы.

фестиваль для любителей сноуборда snowpasta

Фестиваль для любителей сноуборда Snowpasta

Когда проходит?

Фестиваль Snowpasta начнется двадцать шестого января и будет идти в течение трех недель. В рамках фестивальной программы будут проходить различные соревнования, вечеринки с зарубежными и российскими звездами шоу-бизнеса. Также участники фестиваля, при желании, смогут посетить термальные комплексы и аквапарки, отправиться на экскурсии, покататься на снегоходах, принять участие в развлекательных конкурсах, попробовать разнообразные гастрономические изыски в небольших уютных ресторанчиках региона Рона-Альпы и многое другое.

фестиваль во франции

В рамках фестивальной программы будут проходить различные соревнования

Ски-пассы

Так как фестиваль рассчитан на молодых отдыхающих, в том числе студентов, организаторы предусмотрели систему скидок и понижения цен. Гости праздника смогут приобрести для себя ски-пассы с пятипроцентной скидкой. Например, шестидневный ски-пасс Grand Galaxy будет стоить двести с половиной евро, тринадцатидневный ски-пасс обойдется в четыреста восемнадцать евро.

сноубордисты

Ски-пассы — студентам скидки!

Приобретя ски-пасс участники фестиваля смогут кататься на трассах во французских Ле-Дез-Альп, Альп-д’Юэз, Серр-Шевалье и Монженевр, а также в итальянских Клавьере, Сезана-Сансикарио, Саузе — д’Улькс и Сестриере. Общая протяженность трасс, доступных для владельцев ски-пасс тысяча двести километров.

Рубрики: Европа  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>